Plugins - Admin and Site Enhancements (ASE) - Stable (latest release) - en to ur_PK translation catalogue (282 entries)

en: (Default is 'secret')
ur_PK: (پہلے سے طے شدہ 'خفیہ' ہے)

en: (Default is 160px)
ur_PK: (پہلے سے طے شدہ 160px ہے)

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ur_PK: (_MAX_ کل اندراجات سے فلٹر کیا گیا)

en: 1 minute
ur_PK: ۱ منٹ

en: 10 minutes
ur_PK: ۱۰ منٹ

en: 120 seconds
ur_PK: 120 سیکنڈ

en: 15 seconds
ur_PK: 15 سیکنڈ

en: 2 minutes
ur_PK: 2 منٹ

en: 3 minutes
ur_PK: 3 منٹ

en: 30 seconds
ur_PK: 30 سیکنڈ

en: 45 seconds
ur_PK: 45 سیکنڈ

en: 5 minutes
ur_PK: 5 منٹ

en: 60 seconds
ur_PK: 60 سیکنڈ

en: 90 seconds
ur_PK: 90 سیکنڈ

en: <div class="asenha-warning">This feature <strong>only works for/with the default WordPress login page</strong>. It does not support using custom login page you manually created with a page builder or with another plugin.<br /><br />It's also <strong>not yet compatible with two-factor authentication (2FA) methods</strong>. If you use a 2FA plugin, please use the change login URL feature bundled in that plugin, or use another plugin that is compatible with it.<br /><br />And obviously, to improve security, please <strong>use something other than 'login'</strong> for the custom login slug.</div>
ur_PK: <div j=0 style=";text-align:right;direction:rtl">یہ فیچر <strong>صرف ڈیفالٹ ورڈپریس لاگ ان پیج کے لیے/کے ساتھ کام کرتا ہے</strong> ۔ یہ اپنی مرضی کے لاگ ان صفحہ کو استعمال کرنے کی صلاحیت نہیں رکھتا جو آپ نے دستی طور پر صفحہ معمار یا کسی اور پلگ ان کے ساتھ بنایا ہے۔<br /><br /> یہ <strong>ابھی تک دو عنصری تصدیق (2FA) کے طریقوں سے مطابقت نہیں رکھتا ہے۔</strong>  اگر آپ 2FA پلگ ان استعمال کرتے ہیں، تو براہ کرم اس پلگ ان میں موجود تبدیلی لاگ ان URL کی خصوصیت کا استعمال کریں، یا اس کے ساتھ مطابقت رکھنے والا کوئی دوسرا پلگ ان استعمال کریں۔<br /><br /> اور ظاہر ہے، سیکورٹی کو بہتر بنانے کے لیے، براہ کرم اپنی مرضی کے لاگ ان سلگ کے لیے <strong>'لاگ ان' کے علاوہ کچھ اور استعمال کریں</strong> ۔</div>

en: <span class="faded">(Default is 1 minute)</span>
ur_PK: <span class="faded">(پہلے سے طے شدہ 1 منٹ ہے)</span>

en: <span class="faded">(Default is 15 seconds)</span>
ur_PK: <span class="faded">(پہلے سے طے شدہ 15 سیکنڈ ہے)</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Host</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">میزبان</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Password</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">پاس ورڈ</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Port</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">پورٹ</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Security</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">حفاظت</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Send a test email to</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">کو ایک ٹیسٹ ای میل بھیجیں۔</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender email</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">بھیجنے والا ای میل</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender name</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">بھیجنے والے کا نام</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Username</span>
ur_PK: <span class="field-sublabel sublabel-wide">صارف کا نام</span>

en: <strong>Code to insert after &lt;body&gt; with the priority of</strong>
ur_PK: <strong>کی ترجیح کے ساتھ &lt;body&gt; کے بعد داخل کرنے کے لیے کوڈ</strong>

en: <strong>Code to insert before &lt;/head&gt; with the priority of</strong>
ur_PK: <strong>کی ترجیح کے ساتھ &lt;/head&gt; سے پہلے داخل کرنے کے لیے کوڈ</strong>

en: <strong>Code to insert in footer section before &lt;/body&gt; with the priority of</strong>
ur_PK: <strong>کی ترجیح کے ساتھ&lt;/body&gt; سے پہلے فوٹر سیکشن میں داخل کرنے کے لیے کوڈ</strong>

en: <strong>Error:</strong> Invalid email or incorrect password.
ur_PK: <strong>خرابی:</strong> غلط ای میل یا غلط پاس ورڈ۔

en: <strong>Your ads.txt content:</strong>
ur_PK: <strong>آپ کا ads.txt مواد:</strong>

en: AVIF Support Status
ur_PK: AVIF مدد کی حیثیت

en: Add Your Review
ur_PK: اپنا جائزہ شامل کریں

en: Add custom &lt;body&gt; class(es) on the singular view of some or all public post types. Compatible with classes already added using <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">Custom Body Class plugin</a>.
ur_PK: کچھ یا تمام عوامی پوسٹ کی اقسام کے واحد منظر پر حسب ضرورت &lt;body&gt; کلاس(ز) شامل کریں۔ <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">کسٹم باڈی کلاس پلگ ان کا</a> استعمال کرتے ہوئے پہلے سے شامل کلاسز کے ساتھ ہم آہنگ۔

en: Add custom CSS on all admin pages for all user roles.
ur_PK: تمام صارف کے کرداروں کے لیے تمام منتظم صفحات پر حسب ضرورت CSS شامل کریں۔

en: Add custom CSS on all frontend pages for all user roles.
ur_PK: تمام صارف کے کرداروں کے لیے تمام فرنٹ اینڈ پیجز پر خودساختہ CSS شامل کریں۔

en: Admin Interface
ur_PK: منتظم کا انٹرفیس

en: Admin Menu Organizer
ur_PK: ایڈمن مینو منتظم

en: Admin and Site Enhancements (ASE)
ur_PK: منتظم اور سائٹ کی بہتری (ASE)

en: After duplication, redirect to:
ur_PK: نقل کے بعد، نئی جگہ منتقلی:

en: After saving the settings above, check if everything is configured properly below.
ur_PK: اوپر کی ترتیبات کو محفوظ کرنے کے بعد، جائزہ لیں کہ آیا نیچے سب کچھ ٹھیک طرح سے ترتیب دیا گیا ہے۔

en: Allow Custom Navigation Menu Items to Open in New Tab
ur_PK: خودساختہ نیویگیشن مینو آئٹمز کو نئے خانے میں کھولنے کی اجازت دیں۔

en: Allow custom navigation menu items to have links that open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
ur_PK: خودساختہ نیویگیشن مینو آئٹمز کو ایسے روابط رکھنے کی اجازت دیں جو target="_blank" وصف کے ذریعے نئے براؤزر خانے میں کھلتے ہیں۔ بہتر سیکورٹی اور SEO فوائد کے لیے rel="noopener noreferrer nofollow" وصف بھی شامل کیا جائے گا۔

en: Allow some or all user roles to upload SVG files, which will then be sanitized to keep things secure.
ur_PK: کچھ یا تمام صارف کے کرداروں کو SVG فائلیں اپ لوڈ کرنے کی اجازت دیں، جو پھر صاف کی جائیں گی تاکہ چیزیں محفوظ رہیں۔

en: Also disable frontend block styles / CSS files for the selected post types.
ur_PK: منتخب پوسٹ کی اقسام کے لیے سامنے بلاک کے انداز / CSS فائلوں کو بھی غیر فعال کریں۔

en: Attempts<br />Lockouts
ur_PK: کوششیں<br /> بندشیں

en: Auto-Publish Posts with Missed Schedule
ur_PK: بغیر شیڈول کے ساتھ مضامین کو خودکار طور پر شائع کریں۔

en: Background
ur_PK: پس منظر

en: Bypass verification of SSL certificate. This would be insecure if mail is delivered across the internet but could help in certain local and/or containerized WordPress scenarios.
ur_PK: SSL سرٹیفکیٹ کی بائی پاس تصدیق۔ یہ غیر محفوظ ہو گا اگر میل پورے انٹرنیٹ پر پہنچایا جاتا ہے لیکن کچھ مقامی اور/یا کنٹینرائزڈ ورڈپریس منظرناموں میں مدد کر سکتا ہے۔

en: Change Login URL
ur_PK: لاگ ان URL کو تبدیل کریں۔

en: Clean Up Admin Bar
ur_PK: ایڈمن بار صفائی۔

en: Clean up admin pages by moving notices into a separate panel easily accessible via the admin bar.
ur_PK: اطلاعات کو ایڈمن بار کے ذریعے آسانی سے قابل رسائی علیحدہ پینل میں منتقل کر کے ایڈمن صفحات کو صاف کریں۔

en: Clean up and speed up the dashboard by completely disabling some or all widgets. Disabled widgets won't load any assets nor show up under Screen Options.
ur_PK: کچھ یا تمام ویجٹس کو مکمل طور پر غیر فعال کر کے ڈیش بورڈ کو صاف اور تیز کریں۔ غیر فعال ویجیٹس کوئی اثاثہ لوڈ نہیں کریں گے اور نہ ہی اسکرین کے اختیارات کے تحت دکھائی دیں گے۔

en: Collapse
ur_PK: بند کریں

en: Completely disable core, theme and plugin updates and auto-updates. Will also disable update checks, notices and emails.
ur_PK: کور، تھیم اور پلگ ان اپ ڈیٹس اور خودبخود اپ ڈیٹس کو مکمل طور پر غیر فعال کریں۔ اپ ڈیٹ چیک، اطلاع اور ای میلز کو بھی غیر فعال کر دے گا۔

en: Content Duplication
ur_PK: مواد کی نقل

en: Content Management
ur_PK: مواد کا انتظام

en: Content Order
ur_PK: مواد کی ترتیب

en: Curves
ur_PK: منحنی خطوط

en: Custom Admin CSS
ur_PK: ایڈمن کی خودساختہ CSS

en: Custom Admin Footer Text
ur_PK: خودساختہ تحریر برائے ایڈمن فوٹر

en: Custom Body Class
ur_PK: خودساختہ باڈی کلاس

en: Custom Code
ur_PK: خودساختہ کوڈ

en: Custom Frontend CSS
ur_PK: سامنے کے صفحہ کی خودساختہ CSS

en: Customize the order of the admin menu and optionally change menu item title or hide some items.
ur_PK: ایڈمن مینو کی ترتیب کو حسب ضرورت بنائیں اور اختیاری طور پر مینو آئٹم کا عنوان تبدیل کریں یا کچھ آئٹمز چھپائیں۔

en: Customize the text you see on the footer of wp-admin pages other than this ASE settings page.
ur_PK: اس ASE ترتیبات کے صفحہ کے علاوہ wp-admin صفحات کے فوٹر پر نظر آنے والے متن کو خود لکھیں۔

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/body&gt;
ur_PK: ڈیفالٹ 10 ہے۔ بڑی تعداد میں کوڈ داخل کریں &lt;/body&gt; کے قریب

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/head&gt;
ur_PK: ڈیفالٹ 10 ہے۔ بڑی تعداد میں کوڈ داخل کریں &lt;/head&gt; کے قریب

en: Default is 10. Smaller number insert code closer to &lt;body&gt;
ur_PK: پہلے سے طے شدہ 10 ہے۔ چھوٹے نمبر کا کوڈ &lt;body&gt; کے قریب داخل کریں

en: Default text is: <em>Thank you for creating with <a href="https://wordpress.org/">WordPress</a></em>.
ur_PK: پہلے سے طے شدہ متن یہ ہے: <em><a href="https://wordpress.org/">ورڈپریس</a> کے ساتھ تخلیق کرنے کا شکریہ</em> ۔

en: Default text is: <em>Version %s</em>
ur_PK: پہلے سے طے شدہ متن ہے: <em>نسخہ %s</em>

en: Description
ur_PK: تفصیل

en: Disable
ur_PK: غیر فعال کریں

en: Disable <strong>block-based widgets settings screen</strong>. Restores the classic widgets settings screen when using a classic (non-block) theme. This has no effect on block themes.
ur_PK: <strong>بلاک پر مبنی ویجیٹس کی ترتیبات کی اسکرین کو</strong> غیر فعال کریں۔ کلاسک (نان بلاک) تھیم کا استعمال کرتے وقت کلاسک ویجٹ کی ترتیبات کی اسکرین کو بحال کرتا ہے۔ بلاک تھیمز پر اس کا کوئی اثر نہیں ہوتا ہے۔

en: Disable <strong>emoji support for pages, posts and custom post types</strong> on the admin and frontend. The support is primarily useful for older browsers that do not have native support for it. Most modern browsers across different OSes and devices now have native support for it.
ur_PK: ایڈمن اور فرنٹ اینڈ پر <strong>صفحات، پوسٹس اور حسب ضرورت پوسٹ کی اقسام کے لیے ایموجی سپورٹ کو</strong> غیر فعال کریں۔ سپورٹ بنیادی طور پر پرانے براؤزرز کے لیے مفید ہے جن کے پاس اس کے لیے مقامی حمایت نہیں ہے۔ مختلف OS اور آلات پر زیادہ تر جدید براؤزرز کو اب اس کے لیے مقامی حمایت حاصل ہے۔

en: Disable <strong>jQuery Migrate</strong> script on the frontend, which should no longer be needed if your site uses modern theme and plugins.
ur_PK: فرنٹ اینڈ پر <strong>jQuery مائیگریٹ</strong> اسکرپٹ کو غیر فعال کریں، جس کی مزید ضرورت نہیں ہوگی اگر آپ کی سائٹ جدید تھیم اور پلگ ان استعمال کرتی ہے۔

en: Disable <strong>version number</strong> on static resource URLs referenced in &lt;head&gt;, which can disclose WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s). Applies to non-logged-in view of pages. This will also increase cacheability of static assets, but may have unintended consequences. Make sure you know what you are doing.
ur_PK: &lt;head&gt; میں حوالہ کردہ جامد وسائل کے URLs پر <strong>ورژن نمبر کو</strong> غیر فعال کریں، جو ورڈپریس کے ورژن نمبر کو ظاہر کر سکتا ہے۔ پرانے ورژن (ورژن) میں بغیر پیچ شدہ حفاظتی خامیوں پر مشتمل ہوسکتا ہے۔ صفحات کے غیر لاگ ان منظر پر لاگو ہوتا ہے۔ اس سے جامد اثاثوں کی کیش ایبلٹی میں بھی اضافہ ہو گا، لیکن اس کے غیر ارادی نتائج ہو سکتے ہیں۔ یقینی بنائیں کہ آپ جانتے ہیں کہ آپ کیا کر رہے ہیں۔

en: Disable All Updates
ur_PK: تمام اپڈیٹس کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Comments
ur_PK: تبصرے کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Components
ur_PK: اجزاء کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Dashboard Widgets
ur_PK: ڈیش بورڈ وجیٹس کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Feeds
ur_PK: فیڈز کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Gutenberg
ur_PK: گٹنبرگ کو غیر فعال کریں۔

en: Disable REST API
ur_PK: REST API کو غیر فعال کریں۔

en: Disable REST API access for non-authenticated users and remove URL traces from &lt;head&gt;, HTTP headers and WP RSD endpoint.
ur_PK: غیر مستند صارفین کے لیے REST API رسائی کو غیر فعال کریں اور &lt;head&gt;، HTTP ہیڈرز اور WP RSD اینڈ پوائنٹ سے URL کے نشانات کو ہٹا دیں۔

en: Disable Smaller Components
ur_PK: چھوٹے اجزاء کو غیر فعال کریں۔

en: Disable XML-RPC
ur_PK: XML-RPC کو غیر فعال کریں۔

en: Disable all RSS, Atom and RDF feeds. This includes feeds for posts, categories, tags, comments, authors and search. Also removes traces of feed URLs from &lt;head&gt;.
ur_PK: تمام آر ایس ایس، ایٹم اور آر ڈی ایف فیڈز کو غیر فعال کریں۔ اس میں پوسٹس، زمرہ جات، ٹیگز، تبصرے، مصنفین اور تلاش کے لیے فیڈز شامل ہیں۔ &lt;head&gt; سے فیڈ URLs کے نشانات کو بھی ہٹاتا ہے۔

en: Disable comments for some or all public post types. When disabled, existing comments will also be hidden on the frontend.
ur_PK: کچھ یا تمام عوامی پوسٹ کی اقسام کے لیے تبصرے کو غیر فعال کریں۔ غیر فعال ہونے پر، موجودہ تبصرے بھی فرنٹ اینڈ پر چھپ جائیں گے۔

en: Disable loading of <strong>Dashicons CSS and JS files</strong> on the front-end for public site visitors. This might break the layout or design of custom forms, including custom login forms, if they depend on Dashicons. Make sure to check those forms after disabling.
ur_PK: عوامی سائٹ کے وزٹرز کے لیے فرنٹ اینڈ پر <strong>Dashicons CSS اور JS فائلوں</strong> کی لوڈنگ کو غیر فعال کریں۔ یہ اپنی مرضی کے فارموں کی ترتیب یا ڈیزائن کو توڑ سکتا ہے، بشمول حسب ضرورت لاگ ان فارمز، اگر وہ Dashicons پر انحصار کرتے ہیں۔ غیر فعال کرنے کے بعد ان فارموں کو چیک کرنا یقینی بنائیں۔

en: Disable the <strong>Really Simple Discovery (RSD) &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. It's not needed if your site is not using pingback or remote (XML-RPC) client to manage posts.
ur_PK: <strong>Really Simple Discovery (RSD) &lt;link&gt; ٹیگ کو</strong> &lt;head&gt; میں غیر فعال کریں۔ اگر آپ کی سائٹ پوسٹس کا نظم کرنے کے لیے پنگ بیک یا ریموٹ (XML-RPC) کلائنٹ استعمال نہیں کر رہی ہے تو اس کی ضرورت نہیں ہے۔

en: Disable the <strong>Windows Live Writer (WLW) manifest &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. The WLW app was discontinued in 2017.
ur_PK: <strong>ونڈوز لائیو رائٹر (WLW) مینی فیسٹ &lt;link&gt; ٹیگ کو</strong> &lt;head&gt; میں غیر فعال کریں۔ WLW ایپ کو 2017 میں بند کر دیا گیا تھا۔

en: Disable the <strong>generator &lt;meta&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;, which discloses the WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s).
ur_PK: &lt;head&gt; میں <strong>جنریٹر &lt;meta&gt; ٹیگ کو</strong> غیر فعال کریں، جو ورڈپریس ورژن نمبر کو ظاہر کرتا ہے۔ پرانے ورژن (ورژن) میں بغیر پیچ شدہ حفاظتی خامیوں پر مشتمل ہوسکتا ہے۔

en: Disable the default <strong>WordPress shortlink &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. Ignored by search engines and has minimal practical use case. Usually, a dedicated shortlink plugin or service is preferred that allows for nice names in the short links and tracking of clicks when sharing the link on social media.
ur_PK: ڈیفالٹ <strong>ورڈپریس شارٹ لنک &lt;link&gt; ٹیگ کو</strong> &lt;head&gt; میں غیر فعال کریں۔ سرچ انجنوں کی طرف سے نظر انداز کیا گیا ہے اور اس کا عملی استعمال کم سے کم ہے۔ عام طور پر، ایک وقف شدہ شارٹ لنک پلگ ان یا سروس کو ترجیح دی جاتی ہے جو سوشل میڈیا پر لنک کا اشتراک کرتے وقت مختصر لنکس میں اچھے ناموں اور کلکس کو ٹریک کرنے کی اجازت دیتی ہے۔

en: Dismiss
ur_PK: برخاست

en: Display Active Plugins First
ur_PK: پہلے فعال پلگ ان دکھائیں۔

en: Display System Summary
ur_PK: ڈسپلے سسٹم کا خلاصہ

en: Display a panel showing and linking to all available sizes when viewing an image in the media library. Especially useful to quickly get the URL of a particular image size.
ur_PK: میڈیا لائبریری میں تصویر دیکھتے وقت ایک پینل دکھائیں اور تمام دستیاب سائزوں سے منسلک ہوں۔ خاص طور پر کسی خاص تصویر کے سائز کا URL جلدی سے حاصل کرنے کے لیے مفید ہے۔

en: Display active / activated plugins at the top of the Installed Plugins list. Useful when your site has many deactivated plugins for testing or development purposes.
ur_PK: انسٹال شدہ پلگ انز کی فہرست کے اوپری حصے میں فعال / فعال پلگ ان دکھائیں۔ یہ اس وقت مفید ہے جب آپ کی سائٹ میں جانچ یا ترقیاتی مقاصد کے لیے بہت سے غیر فعال پلگ ان ہوں۔

en: Do more with <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro</a>. Lifetime deal (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">available</a>.
ur_PK: <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro</a> کے ساتھ مزید کام کریں۔ تاعمر سودا (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">دستیاب ہے</a> ۔

en: Drag and drop menu items to the desired position. Optionally change 3rd party plugin/theme's menu item titles or hide some items until toggled by clicking "Show All" at the bottom of the admin menu.
ur_PK: مینو آئٹمز کو مطلوبہ پوزیشن پر لاکر رکھیں۔ اختیاری طور پر تیسری پارٹی پلگ ان/تھیم کے مینو آئٹم کے عنوانات کو تبدیل کریں یا ایڈمن مینو کے نیچے "سب دکھائیں" پر کلک کرکے تبدیل ہونے تک کچھ آئٹمز کو چھپائیں۔

en: Easily edit and validate your <a href="/ads.txt" target="_blank">ads.txt</a> and <a href="/app-ads.txt" target="_blank">app-ads.txt</a> content.
ur_PK: اپنے <a href="/ads.txt" target="_blank">ads.txt</a> اور <a href="/app-ads.txt" target="_blank">app-ads.txt</a> مواد میں آسانی سے ترمیم اور توثیق کریں۔

en: Easily edit and validate your <a href="/robots.txt" target="_blank">robots.txt</a> content.
ur_PK: آسانی سے اپنے <a href="/robots.txt" target="_blank">robots.txt</a> مواد میں ترمیم اور توثیق کریں۔

en: Easily enable enhancements and features that usually require multiple plugins.
ur_PK: اضافہ اور خصوصیات کو آسانی سے فعال کریں جن کے لیے عام طور پر متعدد پلگ انز کی ضرورت ہوتی ہے۔

en: Easily insert &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; and &lt;style&gt; tags, Google Analytics, Tag Manager, AdSense, Ads Conversion and Optimize code, Facebook, TikTok and Twitter pixels, etc.
ur_PK: آسانی سے داخل کریں &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; اور &lt;style&gt; ٹیگز، گوگل تجزیات، ٹیگ مینیجر، ایڈسینس، اشتہارات کی تبدیلی اور آپٹمائز کوڈ، فیس بک، ٹِک ٹاک اور ٹویٹر پکسلز وغیرہ۔

en: Easily replace any type of media file with a new one while retaining the existing media ID, publish date and file name. So, no existing links will break.
ur_PK: موجودہ میڈیا شناختی نمبر، اشاعت کی تاریخ اور فائل کے نام کو برقرار رکھتے ہوئے کسی بھی قسم کی میڈیا فائل کو آسانی سے نئی فائل سے تبدیل کریں۔ لہذا، کوئی موجودہ روابط نہیں ٹوٹیں گے۔

en: Edit screen
ur_PK: اسکرین میں تبدیلی کریں۔

en: Email
ur_PK: ای میل

en: Email Address Obfuscator
ur_PK: ای میل پتہ مبہم کنندہ

en: Email Delivery
ur_PK: ای میل کی ترسیل

en: Email address only
ur_PK: صرف ای میل پتہ

en: Enable assignment of multiple roles during user account creation and editing. This maybe useful for working with roles not defined in WordPress core, e.g. from e-commerce or LMS plugins.
ur_PK: صارف کے اکاؤنٹ کی تخلیق اور ترمیم کے دوران متعدد کرداروں کی تفویض کو فعال کریں۔ یہ ان کرداروں کے ساتھ کام کرنے کے لیے مفید ہو سکتا ہے جن کی ورڈپریس کور میں وضاحت نہیں کی گئی ہے، جیسے ای کامرس یا LMS پلگ ان سے۔

en: Enable custom ordering of various "hierarchical" content types or those supporting "page attributes". A new 'Order' sub-menu will appear for enabled content type(s). The "All {Posts}" list page for enabled post types in wp-admin will automatically use the custom order.
ur_PK: مختلف "درجہ بندی" کے مواد کی اقسام یا "صفحہ کی خصوصیات" کو سپورٹ کرنے والوں کی خودساختہ ترتیب کو فعال کریں۔ فعال مواد کی قسموں کے لیے ایک نیا 'آرڈر' ذیلی مینو ظاہر ہوگا۔ wp-admin میں فعال مضمون کی اقسام کے لیے "تمام {Posts}" فہرست کا صفحہ خود بخود خودساختہ ترتیب کا استعمال کرے گا۔

en: Enable debug mode and output the debug info into WordPress debug.log file.
ur_PK: ڈیبگ موڈ کو فعال کریں اور ڈیبگ کی معلومات کو WordPress debug.log فائل میں لائیں۔

en: Enable log in, log out and dynamic log in/out menu item for addition to any menu.
ur_PK: کسی بھی مینو کے علاوہ لاگ ان، لاگ آؤٹ اور ڈائنامک لاگ ان/آؤٹ مینو آئٹم کو فعال کریں۔

en: Enable one-click duplication of pages, posts and custom posts. The corresponding taxonomy terms and post meta will also be duplicated.
ur_PK: صفحات، مضامین اور خودساختہ مضامین کی ایک کلک میں نقل کو فعال کریں۔ متعلقہ درجہ بندی کی شرائط اور مضمون میٹا کو بھی نقل کیا جائے گا۔

en: Enable pages, posts and/or custom post types to have permalinks that point to external URLs. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits. Compatible with links added using <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">Page Links To</a>.
ur_PK: ایسے صفحات، مضامین اور/یا خودساختہ پوسٹ کی قسموں کو فعال کریں تاکہ بیرونی یو آر ایل کی طرف اشارہ کرنے والے مستقل روابط ہوں۔ بہتر سیکورٹی اور SEO فوائد کے لیے rel="noopener noreferrer nofollow" وصف بھی شامل کیا جائے گا۔ <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">Page Links To</a> استعمال کرتے ہوئے شامل کردہ لنکس کے ساتھ ہم آہنگ۔

en: Enhance List Tables
ur_PK: فہرست ٹیبلز کو بہتر بنائیں

en: Enhancements
ur_PK: بہتری

en: Expand
ur_PK: پھیلاؤ

en: External Permalinks
ur_PK: بیرونی مستقل روابط

en: Failed Login Attempts Log
ur_PK: لاگ ان کی ناکام کوششوں کا روزنامچہ

en: Failed login attempts:
ur_PK: لاگ ان کی ناکام کوششیں:

en: Feedback
ur_PK: آپ کی رائے

en: Find Out More
ur_PK: مزید تلاش کرو

en: First
ur_PK: پہلا

en: Force all links to external sites in post content, where <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> hook is used, to open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
ur_PK: target="_blank" وصف کے ذریعے پوسٹ کے مواد میں بیرونی سائٹس کے تمام روابط کو نئے براؤزر خانہ میں کھولنے کے لیے مجبور کریں، جہاں <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> ہک استعمال کیا جاتا ہے۔ بہتر سیکورٹی اور SEO فوائد کے لیے rel="noopener noreferrer nofollow" وصف بھی شامل کیا جائے گا۔

en: Force the usage of the sender name/email defined above. It will override those set by other plugins.
ur_PK: اوپر بیان کردہ بھیجنے والے کے نام/ای میل کو تاکیداً استعمال کریں۔ یہ دوسرے پلگ انز کے مقرر کردہ کی جگہ لے لے گا۔

en: Full AVIF support requires that your server / hosting has <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">GD extension</a> compiled with AVIF support in PHP 8.1 or greater, or, <a href="https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 or greater</a> installed. Without either, you can still upload AVIF files but without auto-generation of the smaller thumbnail sizes. A majority of <a href="https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">modern desktop and mobile browsers</a> support the display of AVIF files.
ur_PK: مکمل AVIF مدد کا تقاضا ہے کہ آپ کے سرور / ہوسٹنگ میں PHP 8.1 یا اس سے زیادہ میں AVIF مدد کے ساتھ مرتب کردہ <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">GD ایکسٹینشن</a> ہو، یا <a href="https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 یا اس سے زیادہ</a> انسٹال ہو۔ دونوں کے بغیر، آپ اب بھی AVIF فائلیں اپ لوڈ کر سکتے ہیں لیکن چھوٹی تصویر کی خودکار تخلیق کے بغیر۔ <a href="https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">جدید ڈیسک ٹاپ اور موبائل براؤزرز</a> کی اکثریت AVIF فائلوں کے دکھانے میں مدد کرتے ہیں۔

en: Get ASE Pro
ur_PK: ASE Pro حاصل کریں۔

en: Give the admin menu more room to better accommodate wider items.
ur_PK: ایڈمن مینو کو چوڑی اشیاء کو بہتر طور پر رکھنے کرنے کے لیے مزید گنجائش دیں۔

en: Heading
ur_PK: سرخی

en: Heartbeat Control
ur_PK: دھڑکن قابو کرنا

en: Help others discover ASE and maybe <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">translate</a> to your language.
ur_PK: دوسروں کو ASE دیکھنے اور اپنی زبان میں <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">ترجمہ کرنے</a> میں مدد کریں۔

en: Hide Admin Bar
ur_PK: ایڈمن بار کو چھپائیں۔

en: Hide Admin Notices
ur_PK: ایڈمن اطلاع چھپائیں۔

en: Hide admin bar on the frontend for all or some user roles.
ur_PK: تمام یا کچھ صارف کے کرداروں کے لیے سامنے کی طرف ایڈمن بار کو چھپائیں۔

en: Hide until toggled
ur_PK: تبدیل ہونے تک چھپائیں۔

en: I've reviewed
ur_PK: میں نے جائزہ لیا ہے۔

en: I've shared
ur_PK: میں نے شیئر کیا ہے

en: IP Address<br />Last Username
ur_PK: IP پتہ<br /> آخری صارف نام

en: If set, the following SMTP service/account wil be used to deliver your emails.
ur_PK: اگر مقرر ہے تو، درج ذیل SMTP سروس/اکاؤنٹ آپ کی ای میلز بھیجنے کے لیے استعمال کیے جائیں گے۔

en: If set, the following sender name/email overrides WordPress core defaults but can still be overridden by other plugins that enables custom sender name/email, e.g. form plugins.
ur_PK: اگر مقرر کیا گیا ہے، تو درج ذیل بھیجنے والے کا نام/ای میل ورڈپریس کے بنیادی ڈیفالٹس کی جگہ لیتا ہے لیکن پھر بھی خودساختہ بھیجنے والے کا نام/ای میل دوسرے پلگ انز کے ذریعے بدلا جا سکتا ہے، مثلاً فارم پلگ ان.

en: If something goes wrong</strong> and you need to regain access to your account as an administrator, please visit the following URL: <br /><strong>%s</strong><br /><br />If you use <strong>Ninja Firewall</strong>, please uncheck "Block attempts to gain administrative privileges" in the Firewall Policies settings before you try to view as a non-admin user role to <strong>prevent being locked out</strong> of your admin account.
ur_PK: اگر کچھ غلط ہو جاتا ہے اور آپ کو بطور منتظم اپنے اکاؤنٹ تک دوبارہ رسائی حاصل کرنے کی ضرورت ہے، تو براہ کرم درج ذیل URL ملاحظہ کریں:<br /> <strong>%s</strong><br /><br /> اگر آپ <strong>Ninja Firewall</strong> استعمال کرتے ہیں، تو براہ کرم فائر وال پالیسیوں کی ترتیبات میں "انتظامی مراعات حاصل کرنے کی کوششوں کو مسدود کریں" کو غیر چیک کریں اس سے پہلے کہ آپ اپنے منتظم اکاؤنٹ سے <strong>لاک آؤٹ ہونے سے بچنے</strong> کے لیے ایک غیر منتظم صارف کے کردار کے طور پر دیکھنے کی کوشش کریں۔

en: Image Sizes Panel
ur_PK: تصویر سائزز کا پینل

en: Image Upload Control
ur_PK: تصویر اپ لوڈ اختیار

en: Improve the usefulness of listing pages for various post types and taxonomies, media, comments and users by adding / removing columns and elements.
ur_PK: کالم اور عناصر کو شامل کرکے / ہٹا کر مضمون کی مختلف اقسام اور درجہ بندیوں، میڈیا، تبصروں اور صارفین کے لیے فہرست کے صفحات کی افادیت کو بہتر بنائیں۔

en: Insert &lt;head&gt;, &lt;body&gt; and &lt;footer&gt; Code
ur_PK: داخل کریں 
    &lt;head&gt; 
    &lt;body&gt; اور &lt;footer&gt; کوڈ

en: Keep as is
ur_PK: جوں کا توں رکھیں

en: Last
ur_PK: آخری

en: Last Attempt On
ur_PK: آخری کوشش کھلی

en: Last Login Column
ur_PK: آخری لاگ ان کالم

en: Left Side
ur_PK: بائیں طرف

en: Limit Login Attempts
ur_PK: لاگ ان کی کوششوں کو محدود کریں۔

en: Limit to
ur_PK: تک محدود کریں۔

en: Lines
ur_PK: لکیریں

en: List view
ur_PK: فہرستی منظر

en: Log In | Log Out
ur_PK: لاگ ان | لاگ آوٹ

en: Log In/Out Menu
ur_PK: لاگ ان/آؤٹ مینو

en: Log when users on the site last logged in and display the date and time in the users list table.
ur_PK: جب سائٹ پر صارفین آخری بار لاگ ان ہوئے ہوں تو لاگ ان کریں اور صارفین کی فہرست کے ٹیبل میں تاریخ اور وقت دکھائیں۔

en: Login ID Type
ur_PK: لاگ ان شناخت کی قسم

en: Looks like some of these free enhancements have been useful for your site?
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ ان میں سے کچھ مفت اضافہ آپ کی سائٹ کے لیے مفید رہے ہیں؟

en: Maintenance Mode
ur_PK: مرمت کی حالت میں

en: Manage ads.txt and app-ads.txt
ur_PK: ads.txt اور app-ads.txt کا انتظام کریں۔

en: Manage robots.txt
ur_PK: robots.txt کا انتظام کریں۔

en: Max height:
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اونچائی:

en: Max width:
ur_PK: زیادہ سے زیادہ چوڑائی:

en: Media Library Infinite Scrolling
ur_PK: میڈیا لائبریری لامحدود سکرولنگ

en: Media Replacement
ur_PK: میڈیا تبدیلی

en: Modify
ur_PK: ترمیم کریں۔

en: Modify the interval of the WordPress heartbeat API or disable it on admin pages, post creation/edit screens and/or the frontend. This will help reduce CPU load on the server.
ur_PK: ورڈپریس دھڑکن API کے وقفے میں ترمیم کریں یا اسے ایڈمن صفحات، مضمون تخلیق/تبدیلی اسکرینز اور/یا سامنے کی طرف پر غیر فعال کریں۔ اس سے سرور پر CPU کا بوجھ کم کرنے میں مدد ملے گی۔

en: Multiple User Roles
ur_PK: متعدد صارف کردار

en: New login URL:
ur_PK: نیا لاگ ان URL:

en: Next
ur_PK: اگلا

en: No data available in table
ur_PK: ٹیبل میں کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں ہے۔

en: No matching records found
ur_PK: کوئی ملتا جلتا ریکارڈ نہیں ملا

en: None
ur_PK: کوئی نہیں۔

en: Not available
ur_PK: دستیاب نہیں

en: Obfuscate Author Slugs
ur_PK: مبہم مصنف سلگس

en: Obfuscate email address to prevent spam bots from harvesting them, but make it readable like a regular email address for human visitors.
ur_PK: ای میل پتہ کو مبہم بنائیں تاکہ اسپام مضامین ان کو حاصل نہ کرسکیں، لیکن اسے انسانی وزٹرز کے لیے ایک باقاعدہ ای میل پتہ کی طرح پڑھنے کے قابل بنائیں۔

en: Obfuscate publicly exposed author page URLs that shows the user slugs / usernames, e.g. <em>sitename.com/author/username1/</em> into <em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/</em>, and output 404 errors for the original URLs. Also obfuscates in /wp-json/wp/v2/users/ REST API endpoint.
ur_PK: عوامی طور پر سامنے آنے والے مصنف کے صفحہ کے یو آر ایل کو مبہم کریں جو صارف کے سلگس / صارف نام، جیسے <em>sitename.com/author/username1/</em> کو <em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/</em> میں دکھاتا ہے، اور اصل URLs کے لیے آؤٹ پٹ 404 کی خرابیاں۔ /wp-json/wp/v2/users/ REST API اینڈ پوائنٹ میں بھی مبہم ہے۔

en: On Facebook
ur_PK: فیسبک پر

en: On LinkedIn
ur_PK: لنکڈ اِن پر

en: On X
ur_PK: ایکس پر

en: On admin pages
ur_PK: منتظم صفحات پر

en: On post creation and edit screens
ur_PK: مضمون تخلیق اور ترمیم اسکرینوں پر

en: On the frontend
ur_PK: اگلے حصہ پر

en: Oops, something went wrong</span>.<br />Please double check your settings and the destination email address.
ur_PK: اہ! کچھ غلط ہو گیا .<br /> براہ کرم اپنی سیٹنگز اور منزل کا ای میل ایڈریس دو بارہ چیک کریں۔

en: Open All External Links in New Tab
ur_PK: نئے خانہ میں تمام بیرونی روابط کھولیں۔

en: Optimizations
ur_PK: اصلاح

en: Or, help improve ASE by <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">providing feedback</a>.
ur_PK: یا، <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">تاثرات فراہم</a> کرکے ASE کو بہتر بنانے میں مدد کریں۔

en: Password Protection
ur_PK: پاس ورڈ کا تحفظ

en: Password-protect the entire site to hide the content from public view and search engine bots / crawlers. Logged-in administrators can still access the site as usual.
ur_PK: مواد کو عوامی منظر اور سرچ انجن بوٹس/کرالرز سے چھپانے کے لیے پاس ورڈ کے ذریعے پوری سائٹ کی حفاظت کریں۔ لاگ ان سدہ منتظم اب بھی معمول کے مطابق سائٹ تک رسائی حاصل کر سکتے ہیں۔

en: Perform 301 (permanent) redirect to the homepage for all 404 (not found) pages.
ur_PK: تمام 404 (غیر موجود) صفحات کو ابتدائی صفحہ پر 301 (مستقل) ری ڈائریکٹ مقرر کریں۔

en: Please clear your cache</strong> after enabling or disabling maintenance mode. This ensures site visitors see either the maintenance page or the actual content of each page.
ur_PK: براہ کرم مینٹیننس موڈ کو فعال یا غیر فعال کرنے کے بعد اپنا Cache صاف کریں۔ یہ یقینی بناتا ہے کہ سائٹ کے دیکھنے والے یا تو دیکھ بھال کا صفحہ یا ہر صفحہ کا اصل مواد دیکھیں۔

en: Please consider supporting ASE.
ur_PK: براہ کرم ASE کی مدد کرنے پر غور کریں۔

en: Prevent bloating the database by limiting the number of revisions to keep for some or all post types supporting revisions.
ur_PK: نظرثانی کی تعداد کو محدود کرکے ڈیٹابیس کو بڑھنے سے روکیں تاکہ نظرثانی کی حمایت کرنے والی کچھ یا تمام پوسٹ کی اقسام کو برقرار رکھا جائے۔

en: Prevent brute force attacks by limiting the number of failed login attempts allowed per IP address.
ur_PK: فی آئی پی ایڈریس کی اجازت دی گئی لاگ ان کوششوں کی ناکام کوششوں کی تعداد کو محدود کرکے زبردست طاقت کے حملوں کو روکیں۔

en: Prevent smaller components from running or loading. Make the site more secure, load slightly faster and be more optimized for crawling by search engines.
ur_PK: چھوٹے اجزاء کو چلنے یا لوڈ ہونے سے روکیں۔ سائٹ کو مزید محفوظ بنائیں، قدرے تیز لوڈ کریں اور سرچ انجنوں کے ذریعے رینگنے کے لیے زیادہ بہتر بنائیں۔

en: Previous
ur_PK: پچھلا

en: Protect your site from brute force, DOS and DDOS attacks via <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">XML-RPC</a>. Also disables trackbacks and pingbacks.
ur_PK: <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">XML-RPC</a> کے ذریعے اپنی سائٹ کو بریٹ فورس، DOS اور DDOS حملوں سے بچائیں۔ ٹریک بیکس اور پنگ بیکس کو بھی غیر فعال کرتا ہے۔

en: Re-enable infinite scrolling in the grid view of the media library. Useful for scrolling through a large library.
ur_PK: میڈیا لائبریری کے گرڈ ویو میں لامحدود سکرولنگ کو دوبارہ فعال کریں۔ ایک بڑی لائبریری کو سکرول کرنے کے لیے مفید ہے۔

en: Redirect 404 to Homepage
ur_PK: 404 کو ہوم پیج کی طرف بھیجیں۔

en: Redirect After Login
ur_PK: لاگ ان کے بعد نئی جگہ جائیں۔

en: Redirect After Logout
ur_PK: لاگ آؤٹ کے بعد نئی جگہ۔

en: Redirect to:
ur_PK: نئی جگہ جائیں:

en: Remove 'Howdy'
ur_PK: 'Howdy' کو ہٹا دیں

en: Remove WordPress logo/menu
ur_PK: ورڈپریس لوگو/مینو کو ہٹا دیں۔

en: Remove comments column
ur_PK: تبصرے کے کالم کو ہٹا دیں۔

en: Remove comments counter/link
ur_PK: تبصرے گنتی/رابطہ کو ہٹا دیں۔

en: Remove customize menu
ur_PK: خودساختہ مینو کو ہٹا دیں۔

en: Remove new content menu
ur_PK: نیا مواد مینو ہٹا دیں۔

en: Remove tags column (for posts)
ur_PK: ٹیگز کالم کو ہٹا دیں (مضامین کے لیے)

en: Remove the Help tab and drawer
ur_PK: ہیلپ خانہ اور دراز کو ہٹا دیں۔

en: Remove updates counter/link
ur_PK: اپ ڈیٹس گنتی/ربط کو ہٹا دیں۔

en: Remove various elements from the admin bar.
ur_PK: ایڈمن بار سے مختلف عناصر کو ہٹا دیں۔

en: Resize newly uploaded, large images to a smaller dimension and delete originally uploaded files. BMPs and non-transparent PNGs will be converted to JPGs and resized.
ur_PK: نئی اپ لوڈ کی گئی بڑی تصاویر کا سائز چھوٹے سائز میں تبدیل کریں اور اصل میں اپ لوڈ کردہ فائلوں کو حذف کریں۔ BMPs اور غیر شفاف PNGs کو JPGs میں تبدیل کیا جائے گا اور اس کا سائز تبدیل کیا جائے گا۔

en: Restrict login ID to username or email address only.
ur_PK: لاگ ان شناخت کو صرف صارف نام یا ای میل ایڈریس تک محدود رکھیں۔

en: Review
ur_PK: جائزہ لیں

en: Revisions Control
ur_PK: نظرثانی کا اختیار

en: Right Side
ur_PK: دائیں طرف

en: SVG Upload
ur_PK: SVG اپ لوڈ

en: Save Changes
ur_PK: تبدیلیاں محفوظ کرو

en: Saving is disabled: %s is currently editing this page.
ur_PK: محفوظ کرنا بند کر دیا ہے: %s فی الحال اس صفحہ میں ترمیم کر رہا ہے۔

en: Saving is disabled: %s is currently editing this post.
ur_PK: محفوظ کرنا بند کر دیا گیا ہے: %s فی الحال اس صفحہ میں ترمیم کر رہا ہے۔

en: Search Engines Visibility Status
ur_PK: سرچ انجنوں کی دیکھانے کی حیثیت

en: Search:
ur_PK: تلاش کریں:

en: Security
ur_PK: تحفظ

en: Select an Image
ur_PK: ایک تصویر منتخب کریں۔

en: Send Now
ur_PK: ابھی بھیجیں۔

en: Sending test email...
ur_PK: ٹیسٹ ای میل بھیج رہا ہے...

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after login.
ur_PK: لاگ ان کے بعد تمام یا کچھ صارف کے کرداروں کے لیے حسب ضرورت نئی جگہ کا URL سیٹ کریں۔

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after logout.
ur_PK: لاگ آؤٹ کے بعد تمام یا کچھ صارف کے کرداروں کے لیے حسب ضرورت نئی جگہ کی URL سیٹ کریں۔

en: Set custom sender name and email. Optionally use external SMTP service to ensure notification and transactional emails from your site are being delivered to inboxes.
ur_PK: خودساختہ بھیجنے والے کا نام اور ای میل مقررکریں۔ اختیاری طور پر بیرونی SMTP سروس استعمال کریں تاکہ یہ یقینی بنایا جا سکے کہ آپ کی سائٹ سے نوٹیفکیشن اور لین دین کی ای میلز ان باکسز میں پہنچائی جا رہی ہیں۔

en: Set interval to once every
ur_PK: وقفہ ہر ایک بار مقرر کریں۔

en: Set the password:
ur_PK: پاس ورڈ مقرر کریں:

en: Set width to
ur_PK: چوڑائی سیٹ کریں۔

en: Share about ASE with your communities
ur_PK: ASE کو اپنے جاننے والوں کے ساتھ شیئر کریں

en: Show ID column
ur_PK: شناختی نمبر کا کالم دکھائیں۔

en: Show ID in action rows along with links for Edit, View, etc.
ur_PK: تبدیل، ویو وغیرہ کے روابط کے ساتھ عملی قطار میں شناختی نمبر دکھائیں۔

en: Show _MENU_ entries
ur_PK: _MENU_ اندراجات دکھائیں۔

en: Show a customizable maintenance page on the frontend while performing a brief maintenance to your site. Logged-in administrators can still view the site as usual.
ur_PK: اپنی سائٹ کی مختصر دیکھ بھال کرتے ہوئے اگلا حصہ پر ایک خودساختہ دیکھ بھال کا صفحہ دکھائیں۔ لاگ ان شدہ منتظم اب بھی سائٹ کو معمول کے مطابق دیکھ سکتے ہیں۔

en: Show additional filter(s) on list tables for hierarchical, custom taxonomies.
ur_PK: درجہ بندی، خود ساختہ ٹیکسونومیوں کے لیے فہرست جدولوں پر اضافی فلٹر دکھائیں۔

en: Show admin bar status when search engines are set to be discouraged from indexing the site. This is set through a "Search engine visibility" checkbox in Settings >> Reading.
ur_PK: جب تلاش کے انجنوں کو سائٹ کی انڈیکس کرنے سے روکا جائے گا تو منتظم بار کی حیثیت دکھائیں۔ یہ ترتیبات >> پڑھائی میں "سرچ انجن کی نمود" کے چیک باکس کے ذریعے سیٹ کیا گیا ہے۔

en: Show excerpt column
ur_PK: اقتباس کالم دکھائیں۔

en: Show featured image column
ur_PK: نمایاں تصویر کا کالم دکھائیں۔

en: Show file size column in media library
ur_PK: میڈیا لائبریری میں فائل سائز کا کالم دکھائیں۔

en: Show quick summary of the system the site is running on to admins, in the "At a Glance" dashboard widget. This includes the web server software, the PHP version, the database software and server IP address.
ur_PK: "ایک نظر میں" ڈیش بورڈ ویجیٹ میں اس سسٹم کا فوری خلاصہ دکھائیں جس پر سائٹ چل رہی ہے۔ اس میں ویب سرور سافٹ ویئر، پی ایچ پی ورژن، ڈیٹا بیس سافٹ ویئر اور سرور IP ایڈریس شامل ہیں۔

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ur_PK: 0 اندراجات میں سے 0 سے 0 دکھا رہا ہے۔

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ur_PK: _TOTAL_ اندراجات میں سے _START_ سے _END_ تک دکھا رہا ہے۔

en: Site Identity on Login Page
ur_PK: لاگ ان صفحہ پر سائٹ کی شناخت

en: Someone
ur_PK: کوئی ایک

en: Sorry, you are not allowed to edit this page.
ur_PK: معاف کیجیے، آپ کو اس صفحہ میں ترمیم کی اجازت نہیں۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this post.
ur_PK: معاف کیجیے، آپ کو اس پوسٹ میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں۔

en: Stripes
ur_PK: دھاریاں

en: Test email was successfully processed</span>.<br />Please check the destination email's inbox to verify successful delivery.
ur_PK: ٹیسٹ ای میل پر کامیابی کے ساتھ کارروائی کی گئی۔<br /> کامیاب ڈیلیوری کی توثیق کرنے کے لیے براہ کرم وصولی کے ای میل کا ان باکس چیک کریں۔

en: The Pro version of ASE is here! Lifetime Deal (LTD) available.
ur_PK: ASE کا پرو نسخہ یہاں ہے! تاعمر سودا (LTD) دستیاب ہے۔

en: This site is undergoing maintenance for an extended period today. Thanks for your patience.
ur_PK: یہ سائٹ آج ایک توسیعی مدت کے لیے دیکھ بھال سے گزر رہی ہے۔ آپ کے صبر کا شکریہ.

en: To exclude an image from conversion and resizing, append '-nr' suffix to the file name, e.g. bird-photo-4k-nr.jpg
ur_PK: کسی تصویر کو تبدیلی اور سائز تبدیل کرنے سے خارج کرنے کے لیے، فائل کے نام میں '-nr' لاحقہ لگائیں، جیسے bird-photo-4k-nr.jpg

en: Translate
ur_PK: ترجمہ کریں۔

en: Trigger publishing of scheduled posts of all types marked with "missed schedule", anytime the site is visited.
ur_PK: کسی بھی وقت سائٹ کو وزٹ کرنے پر "بغیر شیڈول" کے ساتھ نشان زدہ ہر قسم کی طے شدہ پوسٹس کی اشاعت کو شائع کریں۔

en: Use Selected Image
ur_PK: منتخب تصویر کا استعمال کریں۔

en: Use a shortcode like the following examples to display an email address on the frontend of your site: 
            		<ul>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> to display the email on it's own line</li>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com" display="inline"]</strong> to show the email inline</li>
            		</ul>
ur_PK: اپنی سائٹ کے فرنٹ اینڈ پر ای میل ایڈریس ظاہر کرنے کے لیے درج ذیل مثالوں کی طرح ایک مختصر کوڈ استعمال کریں:<ul style=";text-align:right;direction:rtl"><li style=";text-align:right;direction:rtl"> <strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> ای میل کو اس کی اپنی لائن پر ظاہر کرنے کے لیے</li><li style=";text-align:right;direction:rtl"> ای میل ان لائن دکھانے کے لیے <strong>[مبہم ای میل="john@example.com" display="inline"]</strong></li></ul>

en: Use the site icon and URL to replace the default WordPress logo with link to wordpress.org on the login page. Go to the <a href="%s">customizer</a> to set or change your site icon.
ur_PK: لاگ ان صفحہ پر wordpress.org کے لنک کے ساتھ پہلے سے طے شدہ ورڈپریس لوگو کو تبدیل کرنے کے لیے سائٹ کا آئیکن اور URL استعمال کریں۔ اپنی سائٹ کا آئیکن سیٹ کرنے یا تبدیل کرنے کے لیے <a href="%s">کسٹمائزر</a> پر جائیں۔

en: Username
ur_PK: صارف کا نام

en: Username only
ur_PK: صرف صارف نام

en: Utilities
ur_PK: سہولیات

en: Validate with:
ur_PK: اس کے ساتھ توثیق کریں:

en: View Admin as Role
ur_PK: منتظم کو بطور رول دیکھیں

en: View admin pages and the site (logged-in) as one of the non-administrator user roles.
ur_PK: منتظم کے صفحات اور سائٹ (لاگ ان) کو غیر منتظم صارف کے کرداروں میں سے ایک کے طور پر دیکھیں۔

en: We'll be back soon.
ur_PK: ہم جلد ہی واپس آ جائیں گے۔

en: Wider Admin Menu
ur_PK: چوڑا ایڈمن مینو

en: Write a quick, 5-star review for ASE
ur_PK: ASE کے لیے ایک فوری، 5-اسٹار جائزہ لکھیں

en: e.g. backend
ur_PK: جیسے پسدید

en: e.g. my-account
ur_PK: جیسے میرا اکاونٹ

en: failed login attempts allowed before 15 minutes lockout
ur_PK: لاگ ان کی ناکام کوششوں کو 15 منٹ کی پابندی سے پہلے اجازت دی گئی۔

en: for:
ur_PK: کے لیے:

en: lockout(s) will block further login attempts for 24 hours
ur_PK: پابندی مزید لاگ ان کوششوں کو 24 گھنٹے تک روک دے گا۔

en: pixels <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
ur_PK: پکسلز <span class="faded">(پہلے سے طے شدہ 1920 پکسلز ہے)</span>

en: pixels. <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
ur_PK: پکسلز <span class="faded">(پہلے سے طے شدہ 1920 پکسلز ہے)</span>

en: revisions for:
ur_PK: کے لیے نظر ثانی:

en: with AVIF support
ur_PK: AVIF مدد کے ساتھ

en: without AVIF support
ur_PK: AVIF مدد کے بغیر
