Plugins - Admin and Site Enhancements (ASE) - Stable (latest release) - en to bn_BD translation catalogue (368 entries)

en: (Default is 'secret')
bn_BD: (ডিফল্টটি 'গোপন')

en: (Default is 160px)
bn_BD: (ডিফল্ট হল 160px)

en: (filtered from _MAX_ total entries)
bn_BD: (_MAX_ total এন্ট্রি থেকে ফিল্টার করা হয়েছে)

en: 1 minute
bn_BD: 1 মিনিট

en: 10 minutes
bn_BD: 10 মিনিট

en: 120 seconds
bn_BD: 120 সেকেন্ড

en: 15 seconds
bn_BD: 15 সেকেন্ড

en: 2 minutes
bn_BD: 2 মিনিট

en: 3 minutes
bn_BD: 3 মিনিট

en: 30 seconds
bn_BD: ৩০ সেকেন্ড

en: 45 seconds
bn_BD: 45 সেকেন্ড

en: 5 minutes
bn_BD: 5 মিনিট

en: 60 seconds
bn_BD: ৬০ সেকেন্ড

en: 90 seconds
bn_BD: 90 সেকেন্ড

en: <div class="asenha-warning">"New login URL" <strong>only works for/with the default WordPress login page</strong>. If you have a login page you manually created with a page builder or with another plugin, please add them to the "Allow login from" section.<br /><br />This module is <strong>not yet compatible with two-factor authentication (2FA) methods</strong>. If you use a 2FA plugin, please use the change login URL feature bundled in that plugin, or use another plugin that is compatible with it.<br /><br />And obviously, to improve security, please <strong>use something other than 'login'</strong> for the custom login slug.</div>
bn_BD: <div class="asenha-warning">"নতুন লগইন URL" <strong>শুধুমাত্র ডিফল্ট ওয়ার্ডপ্রেস লগইন পৃষ্ঠার জন্য/এর সাথে কাজ করে</strong>। যদি আপনার একটি লগইন পৃষ্ঠা থাকে যা আপনি একটি পৃষ্ঠা নির্মাতা বা অন্য প্লাগইন দিয়ে ম্যানুয়ালি তৈরি করেছেন, তাহলে অনুগ্রহ করে সেগুলিকে "থেকে লগইন করার অনুমতি দিন" বিভাগে যুক্ত করুন।<br /><br />এই মডিউলটি <strong>এখনও দ্বি-ফ্যাক্টর প্রমাণীকরণ (2FA) পদ্ধতির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়</strong>। আপনি যদি একটি 2FA প্লাগইন ব্যবহার করেন, তাহলে অনুগ্রহ করে সেই প্লাগইনটিতে থাকা পরিবর্তন লগইন URL বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করুন, অথবা এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অন্য একটি প্লাগইন ব্যবহার করুন।<br /><br />এবং স্পষ্টতই, নিরাপত্তা উন্নত করতে, অনুগ্রহ করে কাস্টম লগইন স্লাগের জন্য <strong>'লগইন' ছাড়া অন্য কিছু ব্যবহার করুন।</strong></div>

en: <div class="asenha-warning">When password protection is enabled and the password input form is displayed, caching is disabled using <a href="%s"><code>nocache_headers()</code></a>. Caching remains disabled after submitting the valid password and seeing the actual page content.</div>
bn_BD: <div class="asenha-warning">যখন পাসওয়ার্ড সুরক্ষা সক্রিয় থাকে এবং পাসওয়ার্ড ইনপুট ফর্ম প্রদর্শিত হয়, তখন <a href="%s"><code>nocache_headers()</code></a> ব্যবহার করে ক্যাশিং বন্ধ করা হয়। সঠিক পাসওয়ার্ড জমা দেওয়ার পরে এবং প্রকৃত পৃষ্ঠার বিষয়বস্তু দেখার পরেও ক্যাশিং বন্ধ থাকে। </div>

en: <span class="faded">(Default is 1 minute)</span>
bn_BD: <span class="faded">(ডিফল্ট সময় ১ মিনিট)</span>

en: <span class="faded">(Default is 15 seconds)</span>
bn_BD: <span class="faded">(ডিফল্ট ১৫ সেকেন্ড)</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Detect IP address from the following header first:</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">প্রথমে নিম্নলিখিত শিরোনাম থেকে আইপি ঠিকানা সনাক্ত করুন:</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Host</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">হোস্ট</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Password</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">পাসওয়ার্ড</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Port</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">বন্দর</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Security</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">নিরাপত্তা</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Send a test email to</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">-এ একটি পরীক্ষার ইমেল পাঠান</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender email</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">প্রেরকের ইমেল</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender name</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">প্রেরকের নাম</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Username</span>
bn_BD: <span class="field-sublabel sublabel-wide">ব্যবহারকারীর নাম</span>

en: <strong>Code to insert after &lt;body&gt; with the priority of</strong>
bn_BD: <strong>&lt;body&gt; এর পরে যে কোডটি সন্নিবেশ করাবেন তার অগ্রাধিকার</strong>

en: <strong>Code to insert before &lt;/head&gt; with the priority of</strong>
bn_BD: <strong>&lt;/head&gt; এর আগে সন্নিবেশ করার জন্য কোড; এর অগ্রাধিকারের সাথে</strong>

en: <strong>Code to insert in footer section before &lt;/body&gt; with the priority of</strong>
bn_BD: <strong>ফুটার বিভাগে &lt;/body&gt; এর আগে ঢোকানোর জন্য কোড এর অগ্রাধিকারের সাথে</strong>

en: <strong>Error:</strong> Invalid email or incorrect password.
bn_BD: <strong>ত্রুটি:</strong> অবৈধ ইমেল বা ভুল পাসওয়ার্ড ।

en: <strong>Your ads.txt content:</strong>
bn_BD: <strong>আপনার ads.txt বিষয়বস্তু:</strong>

en: <strong>Your app-ads.txt content:</strong>
bn_BD: <strong>আপনার app-ads.txt বিষয়বস্তু:</strong>

en: ASE Pro YEAR-END SALE! 20% DISCOUNT. Lifetime Deal (LTD) available.
bn_BD: ASE প্রো বছরের শেষ বিক্রয়! 20% ছাড় । লাইফটাইম ডিল (LTD) উপলভ্য ।

en: AVIF Support Status
bn_BD: AVIF সাপোর্ট স্ট্যাটাস

en: AVIF Upload
bn_BD: AVIF আপলোড করুন

en: Add New
bn_BD: নতুন

en: Add Your Review
bn_BD: আপনার পর্যালোচনা

en: Add custom &lt;body&gt; class(es) on the singular view of some or all public post types. Compatible with classes already added using <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">Custom Body Class plugin</a>.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত পাবলিক পোস্ট প্রকারের একক দৃশ্যে কাস্টম &lt;body&gt; ক্লাস(গুলি) যুক্ত করুন । <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">কাস্টম বডি ক্লাস প্লাগইন</a> ব্যবহার করে ইতিমধ্যে যোগ করা ক্লাসগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ ।

en: Add custom CSS on all admin pages for all user roles.
bn_BD: সকল ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য সকল অ্যাডমিন পৃষ্ঠায় কাস্টম CSS যোগ করুন।

en: Add custom CSS on all frontend pages for all user roles.
bn_BD: সমস্ত ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য সমস্ত ফ্রন্টএন্ড পৃষ্ঠাগুলিতে কাস্টম CSS যুক্ত করুন৷

en: Add to Menu
bn_BD: মেনুতে যোগ করুন

en: Admin Interface
bn_BD: অ্যাডমিন ইন্টারফেস

en: Admin Menu
bn_BD: অ্যাডমিন মেনু

en: Admin Menu Organizer
bn_BD: অ্যাডমিন মেনু অর্গানাইজার

en: Admin Menu Settings
bn_BD: অ্যাডমিন মেনু সেটিংস

en: Admin Notices
bn_BD: অ্যাডমিন নোটিশ

en: Admin and Site Enhancements (ASE)
bn_BD: অ্যাডমিন এবং সাইট এনহান্সমেন্টস (ASE)

en: After duplication, redirect to:
bn_BD: ডুপ্লিকেশনের পর, এখানে পুনঃনির্দেশিত করুন:

en: After saving the settings above, check if everything is configured properly below.
bn_BD: উপরের সেটিংস সেভ করার পরে, নিচে সবকিছু সঠিকভাবে কনফিগার করা আছে কিনা তা পরীক্ষা করে দেখুন ।

en: All %s
bn_BD: সব %s

en: Allow Custom Navigation Menu Items to Open in New Tab
bn_BD: কাস্টম নেভিগেশন মেনু আইটেমগুলিকে নতুন ট্যাবে খুলতে অনুমতি দিন

en: Allow custom navigation menu items to have links that open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
bn_BD: কাস্টম নেভিগেশন মেনু আইটেমগুলিকে নতুন ব্রাউজার ট্যাবে টার্গেট="_blank" অ্যাট্রিবিউটের মাধ্যমে খোলে এমন লিঙ্কগুলিকে অনুমতি দিন। সিকিউরিটি এবং SEO সুবিধার জন্য rel="noopener noreferrer nofollow" অ্যাট্রিবিউটটিও যোগ করা হবে।

en: Allow login from:
bn_BD: থেকে লগইন করার অনুমতি দিন:

en: Allow some or all user roles to upload SVG files, which will then be sanitized to keep things secure.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত ইউজার ভূমিকাকে SVG ফাইল আপলোড করার অনুমতি দিন, যা পরে জিনিসগুলি সিকিউর রাখার জন্য স্যানিটাইজ করা হবে।

en: Also disable frontend block styles / CSS files for the selected post types.
bn_BD: এছাড়াও নির্বাচিত পোস্ট প্রকারের জন্য ফ্রন্টএন্ড ব্লক স্টাইল / সিএসএস ফাইলগুলি অক্ষম করুন ।

en: Always show the admin bar for administrators on the frontend. Useful for when an administrator has multiple user roles, and the admin bar is set to be hidden for the other user role(s).
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে অ্যাডমিনিস্ট্রেটরদের জন্য সর্বদা অ্যাডমিন বার দেখান । যখন কোনও প্রশাসকের একাধিক ব্যবহারকারীর ভূমিকা থাকে এবং অ্যাডমিন বারটি অন্য ব্যবহারকারীর ভূমিকা(গুলি) এর জন্য লুকানো থাকে তখন এর জন্য দরকারী ।

en: Attempts<br />Lockouts
bn_BD: চেষ্টা<br />লকআউট

en: Auto-Publish Posts with Missed Schedule
bn_BD: মিসড শিডিউল সহ পোস্টগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রকাশ করুন

en: Background
bn_BD: পটভূমি

en: Bypass verification of SSL certificate. This would be insecure if mail is delivered across the internet but could help in certain local and/or containerized WordPress scenarios.
bn_BD: SSL সার্টিফিকেটের বাইপাস যাচাইকরণ । ইন্টারনেট জুড়ে মেল বিতরণ করা হলে এটি অনিরাপদ হবে তবে নির্দিষ্ট স্থানীয় এবং/অথবা কন্টেইনারযুক্ত ওয়ার্ডপ্রেস পরিস্থিতিতে সহায়তা করতে পারে ।

en: Change Login URL
bn_BD: লগইন URL পরিবর্তন করুন

en: Clean Up Admin Bar
bn_BD: অ্যাডমিন বার ক্লিন আপ করুন

en: Clean up admin pages by moving notices into a separate panel easily accessible via the admin bar.
bn_BD: অ্যাডমিন বারের মাধ্যমে সহজে অ্যাক্সেসযোগ্য একটি পৃথক প্যানেলে বিজ্ঞপ্তিগুলি সরিয়ে অ্যাডমিন পৃষ্ঠাগুলি পরিষ্কার করুন৷

en: Clean up and speed up the dashboard by completely disabling some or all widgets. Disabled widgets won't load any assets nor show up under Screen Options.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত উইজেট সম্পূর্ণরূপে অক্ষম করে ড্যাশবোর্ড পরিষ্কার করুন এবং গতি বাড়ান। অক্ষম উইজেটগুলি কোনও সম্পদ লোড করবে না বা স্ক্রিন বিকল্পগুলির অধীনে প্রদর্শিত হবে না।

en: Click to view hidden admin notices
bn_BD: লুকানো অ্যাডমিন বিজ্ঞপ্তি দেখতে ক্লিক করুন

en: Collapse
bn_BD: পতন

en: Completely disable core, theme and plugin updates and auto-updates. Will also disable update checks, notices and emails.
bn_BD: কোর, থিম এবং প্লাগইন আপডেট এবং অটো-আপডেটগুলি সম্পূর্ণভাবে নিষ্ক্রিয় করুন । আপডেট চেক, বিজ্ঞপ্তি এবং ইমেলগুলিও অক্ষম করবে ।

en: Configure
bn_BD: কনফিগার

en: Content Duplication
bn_BD: কন্টেন্ট ডুপ্লিকেশন

en: Content Management
bn_BD: কন্টেন্ট ম্যানেজমেন্ট

en: Content Order
bn_BD: কন্টেন্ট অর্ডার

en: Currently on YEAR-END SALE. <a href="https://www.wpase.com/promo-ndg" target="_blank">20% discount</a>.
bn_BD: বর্তমানে বছরের শেষের বিক্রয় । <a href="https://www.wpase.com/promo-ndg" target="_blank">20% ছাড়</a> ।

en: Curves
bn_BD: বক্ররেখা

en: Custom Admin CSS
bn_BD: কাস্টম অ্যাডমিন CSS

en: Custom Admin Footer Text
bn_BD: কাস্টম অ্যাডমিন ফুটার টেক্সট

en: Custom Body Class
bn_BD: কাস্টম বডি ক্লাস

en: Custom Code
bn_BD: কাস্টম কোড

en: Custom Frontend CSS
bn_BD: কাস্টম ফ্রন্টএন্ড CSS

en: Customize the order of the admin menu and optionally change menu item title or hide some items.
bn_BD: অ্যাডমিন মেনুর ক্রম কাস্টমাইজ করুন এবং ঐচ্ছিকভাবে মেনু আইটেম শিরোনাম পরিবর্তন করুন বা কিছু আইটেম লুকান।

en: Customize the text you see on the footer of wp-admin pages other than this ASE settings page.
bn_BD: এই ASE সেটিংস পৃষ্ঠা ছাড়া অন্য wp-admin পৃষ্ঠাগুলির ফুটারে আপনি যে টেক্সট দেখছেন তা কাস্টমাইজ করুন।

en: DUPLICATE
bn_BD: ডুপ্লিকেট

en: Default is %s
bn_BD: ডিফল্ট হল %s

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/body&gt;
bn_BD: ডিফল্ট হল ১০। বড় সংখ্যা &lt;/body&gt; এর কাছাকাছি কোড ঢোকান।

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/head&gt;
bn_BD: ডিফল্ট হল ১০। বড় সংখ্যা &lt;/head&gt; এর কাছাকাছি কোড ঢোকান।

en: Default is 10. Smaller number insert code closer to &lt;body&gt;
bn_BD: ডিফল্ট হল ১০। ছোট সংখ্যায় &lt;body&gt; এর কাছাকাছি কোড ঢোকান।

en: Default text is: <em>Thank you for creating with <a href="https://wordpress.org/">WordPress</a></em>.
bn_BD: ডিফল্ট টেক্সট হল: <em>Thank you for creating with <a href="https://wordpress.org/">WordPress</a></em>

en: Default text is: <em>Version %s</em>
bn_BD: ডিফল্ট টেক্সট হল: <em>সংস্করণ %s</em>

en: Description
bn_BD: বিবরণ

en: Disable
bn_BD: অক্ষম করুন

en: Disable <strong>application passwords</strong> that was added since WordPress v5.6.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস v5.6 থেকে যোগ করা <strong>অ্যাপ্লিকেশন পাসওয়ার্ডগুলি</strong> অক্ষম করুন ।

en: Disable <strong>block-based widgets settings screen</strong>. Restores the classic widgets settings screen when using a classic (non-block) theme. This has no effect on block themes.
bn_BD: <strong>ব্লক-ভিত্তিক উইজেট সেটিংস স্ক্রীন</strong> অক্ষম করুন । ক্লাসিক (নন-ব্লক) থিম ব্যবহার করার সময় ক্লাসিক উইজেট সেটিংস স্ক্রিনটি পুনরুদ্ধার করে । ব্লক থিমগুলিতে এর কোনও প্রভাব নেই ।

en: Disable <strong>emoji support for pages, posts and custom post types</strong> on the admin and frontend. The support is primarily useful for older browsers that do not have native support for it. Most modern browsers across different OSes and devices now have native support for it.
bn_BD: অ্যাডমিন এবং ফ্রন্টএন্ডে <strong>পৃষ্ঠা, পোস্ট এবং কাস্টম পোস্ট প্রকারের জন্য ইমোজি সমর্থন</strong> অক্ষম করুন । সমর্থন প্রাথমিকভাবে পুরোনো ব্রাউজারগুলির জন্য দরকারী যাদের এটির জন্য নেটিভ সমর্থন নেই । বিভিন্ন ওএস এবং ডিভাইস জুড়ে বেশিরভাগ আধুনিক ব্রাউজারে এখন এর জন্য নেটিভ সমর্থন রয়েছে ।

en: Disable <strong>jQuery Migrate</strong> script on the frontend, which should no longer be needed if your site uses modern theme and plugins.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে <strong>jQuery মাইগ্রেট</strong> স্ক্রিপ্ট অক্ষম করুন, যা আপনার সাইট আধুনিক থিম এবং প্লাগইন ব্যবহার করলে আর প্রয়োজন হবে না ।

en: Disable <strong>lazy loading of images</strong> that was natively added since WordPress v5.5.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস v5.5 থেকে স্থানীয়ভাবে যোগ করা <strong>ছবিগুলির অলস লোডিং</strong> অক্ষম করুন ।

en: Disable <strong>version number</strong> on static resource URLs referenced in &lt;head&gt;, which can disclose WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s). Applies to non-logged-in view of pages. This will also increase cacheability of static assets, but may have unintended consequences. Make sure you know what you are doing.
bn_BD: &lt;head&gt; -এ উল্লিখিত স্ট্যাটিক রিসোর্স ইউআরএলে <strong>সংস্করণ নম্বর</strong> অক্ষম করুন, যা ওয়ার্ডপ্রেস সংস্করণ নম্বর প্রকাশ করতে পারে । পুরোনো সংস্করণে(গুলি) অপ্রতিম নিরাপত্তা ফাঁক থাকতে পারে । পৃষ্ঠাগুলির নন-লগ-ইন ভিউতে প্রযোজ্য । এটি স্ট্যাটিক সম্পদের ক্যাশেবিলিটিও বাড়িয়ে তুলবে, তবে অনিচ্ছাকৃত পরিণতি হতে পারে । আপনি কী করছেন তা আপনি জানেন তা নিশ্চিত করুন ।

en: Disable All Updates
bn_BD: সমস্ত আপডেট নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Author Archives
bn_BD: লেখক আর্কাইভ অক্ষম করুন

en: Disable Comments
bn_BD: মন্তব্যগুলি অক্ষম করুন

en: Disable Components
bn_BD: উপাদান নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Dashboard Widgets
bn_BD: ড্যাশবোর্ড উইজেটগুলি সরিয়ে ফেলুন

en: Disable Embeds
bn_BD: এম্বেড নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Feeds
bn_BD: ফিড নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Gutenberg
bn_BD: গুটেনবার্গ অক্ষম করুন

en: Disable REST API
bn_BD: REST API অক্ষম করুন

en: Disable REST API access for non-authenticated users and remove URL traces from &lt;head&gt;, HTTP headers and WP RSD endpoint.
bn_BD: অ-প্রমাণিত ব্যবহারকারীদের জন্য REST API অ্যাক্সেস অক্ষম করুন এবং &lt;head&gt;, HTTP হেডার এবং WP RSD এন্ডপয়েন্ট থেকে URL ট্রেসগুলি সরান ।

en: Disable Smaller Components
bn_BD: ছোট উপাদানগুলি অক্ষম করুন

en: Disable XML-RPC
bn_BD: এক্সএমএল-আরপিসি অক্ষম করুন

en: Disable adding timestamp URL parameter on newly replaced images for busting the browser cache.
bn_BD: ব্রাউজার ক্যাশে বুস্ট করার জন্য সদ্য প্রতিস্থাপিত চিত্রগুলিতে টাইমস্ট্যাম্প ইউআরএল প্যারামিটার যোগ করা অক্ষম করুন ।

en: Disable all RSS, Atom and RDF feeds. This includes feeds for posts, categories, tags, comments, authors and search. Also removes traces of feed URLs from &lt;head&gt;.
bn_BD: সমস্ত আরএসএস, এটম এবং আরডিএফ ফিড অক্ষম করুন । এর মধ্যে পোস্ট, বিভাগ, ট্যাগ, মন্তব্য, লেখক এবং অনুসন্ধানের জন্য ফিড অন্তর্ভুক্ত রয়েছে । এছাড়াও &lt;head&gt; থেকে ফিড ইউআরএলগুলির ট্রেসগুলি সরিয়ে দেয় ।

en: Disable all, related JavaScript.
bn_BD: সমস্ত সংশ্লিষ্ট জাভাস্ক্রিপ্ট নিষ্ক্রিয় করুন।

en: Disable comments for some or all public post types. When disabled, existing comments will also be hidden on the frontend.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত পাবলিক পোস্ট প্রকারের জন্য মন্তব্য অক্ষম করুন । নিষ্ক্রিয় করা হলে, ফ্রন্টএন্ডে বিদ্যমান মন্তব্যগুলিও লুকানো থাকবে ।

en: Disable loading of <strong>Dashicons CSS and JS files</strong> on the front-end for public site visitors. This might break the layout or design of custom forms, including custom login forms, if they depend on Dashicons. Make sure to check those forms after disabling.
bn_BD: পাবলিক সাইট দর্শকদের <strong>জন্য ফ্রন্ট-এন্ডে ড্যাশিকন সিএসএস এবং জেএস ফাইলগুলি</strong> লোড করা অক্ষম করুন । এটি ড্যাশিকনের উপর নির্ভর করে কাস্টম লগইন ফর্ম সহ কাস্টম ফর্মের লেআউট বা ডিজাইন ভেঙে দিতে পারে । নিষ্ক্রিয় করার পরে এই ফর্মগুলি পরীক্ষা করে দেখুন ।

en: Disable the <strong>&lt;generator&gt; tag</strong> in RSS feed &lt;channel&gt;, which discloses the WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s).
bn_BD: আরএসএস ফিডে <strong>&lt;জেনারেটর&gt; ট্যাগ</strong> অক্ষম করুন &lt;চ্যানেল&gt;, যা ওয়ার্ডপ্রেস সংস্করণ নম্বর প্রকাশ করে । পুরোনো সংস্করণে(গুলি) অপ্রতিম নিরাপত্তা ফাঁক থাকতে পারে ।

en: Disable the <strong>Really Simple Discovery (RSD) &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. It's not needed if your site is not using pingback or remote (XML-RPC) client to manage posts.
bn_BD: <strong>রিয়েলি সিম্পল ডিসকভারি (আরএসডি) &lt;লিঙ্ক&gt; ট্যাগ</strong> &lt;head&gt; অক্ষম করুন । আপনার সাইট পোস্টগুলি পরিচালনা করতে পিংব্যাক বা রিমোট (এক্সএমএল-আরপিসি) ক্লায়েন্ট ব্যবহার না করলে এটির প্রয়োজন নেই ।

en: Disable the <strong>Windows Live Writer (WLW) manifest &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. The WLW app was discontinued in 2017.
bn_BD: <strong>Windows Live Writer (WLW) manifest &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt; অক্ষম করুন । WLW অ্যাপটি 2017 সালে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল ।

en: Disable the <strong>generator &lt;meta&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;, which discloses the WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s).
bn_BD: <strong>জেনারেটর &lt;মেটা&gt; ট্যাগ</strong> &lt;head&gt; নিষ্ক্রিয় করুন, যা ওয়ার্ডপ্রেস সংস্করণ নম্বর প্রকাশ করে । পুরোনো সংস্করণে(গুলি) অপ্রতিম নিরাপত্তা ফাঁক থাকতে পারে ।

en: Disable the <strong>plugin and theme editor</strong>.
bn_BD: <strong>প্লাগইন এবং থিম এডিটর</strong> অক্ষম করুন ।

en: Disable the <strong>plugin and theme editor</strong>. <span class="warning-text">Note that wp-config.php in this site is not writeable and <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> constant is already defined there. You either need to make it writeable to make this setting functional, or, you need to manually change the value of <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> there.</span>
bn_BD: <strong>প্লাগইন এবং থিম এডিটর</strong> অক্ষম করুন । <span class="warning-text">মনে রাখবেন যে এই সাইটে wp-config.php লেখা যায় না এবং <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> ধ্রুবক ইতিমধ্যে সেখানে সংজ্ঞায়িত করা হয়েছে । এই সেটিংটি কার্যকরী করার জন্য আপনাকে এটি লিখতে হবে, অথবা, আপনাকে সেখানে <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> এর মান ম্যানুয়ালি পরিবর্তন করতে হবে ।</span>

en: Disable the Gutenberg block editor for some or all applicable post types.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত প্রযোজ্য পোস্ট প্রকারের জন্য গুটেনবার্গ ব্লক সম্পাদক অক্ষম করুন ।

en: Disable the default <strong>WordPress shortlink &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. Ignored by search engines and has minimal practical use case. Usually, a dedicated shortlink plugin or service is preferred that allows for nice names in the short links and tracking of clicks when sharing the link on social media.
bn_BD: ডিফল্ট <strong>ওয়ার্ডপ্রেস শর্টলিংক &lt;link&gt; ট্যাগ</strong> &lt;head&gt; অক্ষম করুন । অনুসন্ধান ইঞ্জিনগুলি দ্বারা উপেক্ষা করা হয়েছে এবং এতে ন্যূনতম ব্যবহারিক ব্যবহারের কেস রয়েছে । সাধারণত, একটি ডেডিকেটেড শর্টলিংক প্লাগইন বা পরিষেবা পছন্দ করা হয় যা সোশ্যাল মিডিয়ায় লিঙ্ক শেয়ার করার সময় সংক্ষিপ্ত লিঙ্কগুলিতে সুন্দর নাম এবং ক্লিকগুলি ট্র্যাক করার অনুমতি দেয় ।

en: Dismiss
bn_BD: খারিজ করুন

en: Display Active Plugins First
bn_BD: সক্রিয় প্লাগইনগুলি প্রথমে প্রদর্শন করুন

en: Display System Summary
bn_BD: সিস্টেমের সারসংক্ষেপ প্রদর্শন করুন

en: Display a panel showing and linking to all available sizes when viewing an image in the media library. Especially useful to quickly get the URL of a particular image size.
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে কোনও চিত্র দেখার সময় একটি প্যানেল দেখানো এবং সমস্ত উপলব্ধ আকারের সাথে লিঙ্ক করা প্রদর্শন করুন । বিশেষ করে একটি নির্দিষ্ট ছবির আকারের ইউআরএল দ্রুত পেতে দরকারী ।

en: Display active / activated plugins at the top of the Installed Plugins list. Useful when your site has many deactivated plugins for testing or development purposes.
bn_BD: ইনস্টল করা প্লাগইন লিস্ট শীর্ষে সক্রিয়/সক্রিয় প্লাগইনগুলি প্রদর্শন করুন। যখন আপনার সাইটে পরীক্ষা বা উন্নয়নের উদ্দেশ্যে অনেকগুলি নিষ্ক্রিয় প্লাগইন থাকে তখন এটি কার্যকর।

en: Display the registration date and time in the users list table.
bn_BD: ব্যবহারকারীর তালিকা সারণীতে নিবন্ধনের তারিখ এবং সময় প্রদর্শন করুন ।

en: Do more with <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro</a>. Lifetime deal (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">available</a>.
bn_BD: <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro-এর</a> সাথে আরও কিছু করুন । লাইফটাইম ডিল (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">উপলভ্য</a> ।

en: Do not remove backslashes from the code output on the frontend
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে কোড আউটপুট থেকে ব্যাকস্ল্যাশগুলি সরাবেন না

en: Drag and drop menu items to the desired position. Optionally change 3rd party plugin/theme's menu item titles or hide some items until toggled by clicking "Show All" at the bottom of the admin menu.
bn_BD: মেনু আইটেমগুলিকে পছন্দসই অবস্থানে টেনে আনুন এবং ছেড়ে দিন। ঐচ্ছিকভাবে তৃতীয় পক্ষের প্লাগইন/থিমের মেনু আইটেমের শিরোনাম পরিবর্তন করুন অথবা অ্যাডমিন মেনুর নীচে "সব দেখান" এ ক্লিক করে টগল না করা পর্যন্ত কিছু আইটেম লুকান।

en: Duplicate
bn_BD: ডুপ্লিকেট

en: Duplicate %s
bn_BD: %s ডুপ্লিকেট করুন

en: Duplicate this as draft
bn_BD: এটিকে খসড়া হিসাবে নকল করুন

en: Easily edit and validate your <a href="/ads.txt" target="_blank">ads.txt</a> and <a href="/app-ads.txt" target="_blank">app-ads.txt</a> content.
bn_BD: সহজেই আপনার ads.txt এবং app-ads.txt সামগ্রী <a href="/ads.txt" target="_blank">সম্পাদনা</a> এবং <a href="/app-ads.txt" target="_blank">যাচাই</a> করুন ।

en: Easily edit and validate your <a href="/robots.txt" target="_blank">robots.txt</a> content.
bn_BD: সহজেই আপনার robots.txt সামগ্রী সম্পাদনা এবং <a href="/robots.txt" target="_blank">যাচাই</a> করুন ।

en: Easily enable enhancements and features that usually require multiple plugins.
bn_BD: সহজেই এমন বর্ধিতকরণ এবং বৈশিষ্ট্যগুলি সক্ষম করুন যার জন্য সাধারণত একাধিক প্লাগইন প্রয়োজন হয়।

en: Easily insert &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; and &lt;style&gt; tags, Google Analytics, Tag Manager, AdSense, Ads Conversion and Optimize code, Facebook, TikTok and Twitter pixels, etc.
bn_BD: সহজেই &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; and &lt;style&gt; ট্যাগ, গুগল অ্যানালিটিক্স, ট্যাগ ম্যানেজার, অ্যাডসেন্স, অ্যাড রূপান্তর এবং অপ্টিমাইজ কোড, ফেসবুক, টিকটক এবং টুইটার পিক্সেল ইত্যাদি।

en: Easily replace any type of media file with a new one while retaining the existing media ID, publish date and file name. So, no existing links will break.
bn_BD: বিদ্যমান মিডিয়া আইডি, প্রকাশের তারিখ এবং ফাইলের নাম ধরে রেখে সহজেই যেকোনো ধরণের মিডিয়া ফাইল নতুন দিয়ে প্রতিস্থাপন করুন। সুতরাং, বিদ্যমান কোন লিঙ্ক ভাঙ্গবে না।

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা

en: Edit screen
bn_BD: এডিট স্ক্রিন

en: Email
bn_BD: ইমেল

en: Email Address Obfuscator
bn_BD: ইমেল ঠিকানা Obfuscator

en: Email Delivery
bn_BD: ইমেল ডেলিভারি

en: Email address only
bn_BD: ইমেল ঠিকানা শুধুমাত্র

en: Enable assignment of multiple roles during user account creation and editing. This maybe useful for working with roles not defined in WordPress core, e.g. from e-commerce or LMS plugins.
bn_BD: ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্ট তৈরি এবং সম্পাদনার সময় একাধিক ভূমিকার অ্যাসাইনমেন্ট সক্ষম করুন । এটি ওয়ার্ডপ্রেস কোর-এ সংজ্ঞায়িত নয় এমন ভূমিকাগুলির সাথে কাজ করার জন্য দরকারী হতে পারে, যেমন ই-কমার্স বা এলএমএস প্লাগইন থেকে ।

en: Enable custom ordering of various "hierarchical" content types or those supporting "page attributes". A new 'Order' sub-menu will appear for enabled content type(s). The "All {Posts}" list page for enabled post types in wp-admin will automatically use the custom order.
bn_BD: বিভিন্ন "হাইরার্কিক্যাল" কন্টেন্ট টাইপ অথবা "পৃষ্ঠা বৈশিষ্ট্য" সমর্থনকারী কন্টেন্টের কাস্টম অর্ডারিং সক্ষম করুন। সক্রিয় কন্টেন্ট টাইপ(গুলি) এর জন্য একটি নতুন 'অর্ডার' সাব-মেনু প্রদর্শিত হবে। wp-admin-এ সক্রিয় পোস্ট টাইপের জন্য "সমস্ত {পোস্ট}" তালিকা পৃষ্ঠাটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে কাস্টম অর্ডার ব্যবহার করবে।

en: Enable debug mode and output the debug info into WordPress debug.log file.
bn_BD: ডিবাগ মোড সক্ষম করুন এবং ওয়ার্ডপ্রেস ডিবাগ .লগ ফাইলে ডিবাগ তথ্য আউটপুট করুন ।

en: Enable log in, log out and dynamic log in/out menu item for addition to any menu.
bn_BD: যেকোনো মেনুতে লগ ইন, লগ আউট এবং ডায়নামিক লগ ইন/আউট মেনু আইটেম যোগ করার জন্য সক্ষম করুন।

en: Enable one-click duplication of pages, posts and custom posts. The corresponding taxonomy terms and post meta will also be duplicated.
bn_BD: পৃষ্ঠা, পোস্ট এবং কাস্টম পোস্টের এক-ক্লিক ডুপ্লিকেশন সক্ষম করুন। সংশ্লিষ্ট ট্যাক্সোনমি পদ এবং পোস্ট মেটাও ডুপ্লিকেট করা হবে।

en: Enable pages, posts and/or custom post types to have permalinks that point to external URLs. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits. Compatible with links added using <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">Page Links To</a>.
bn_BD: পেজ , পোস্ট এবং/অথবা কাস্টম পোস্টের ধরণগুলিকে এমন পার্মালিঙ্ক তৈরি করতে সক্ষম করুন যা বহিরাগত URL-এর দিকে নির্দেশ করে। সিকিউরিটির এবং SEO সুবিধার জন্য rel="noopener noreferrer nofollow" বৈশিষ্ট্যটিও যোগ করা হবে। <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">পৃষ্ঠার লিঙ্ক</a> ব্যবহার করে যোগ করা লিঙ্কগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

en: Enable uploading <a href="https://www.smashingmagazine.com/2021/09/modern-image-formats-avif-webp/" target="_blank">AVIF</a> files in the Media Library. You can convert your existing PNG, JPG and GIF files using a tool like <a href="https://squoosh.app/" target="_blank">Squoosh</a>.
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে <a href="https://www.smashingmagazine.com/2021/09/modern-image-formats-avif-webp/" target="_blank">AVIF</a> ফাইল আপলোড করা সক্ষম করুন । আপনি স্কুইশের মতো সরঞ্জাম ব্যবহার করে আপনার বিদ্যমান পিএনজি, জেপিজি এবং জিআইএফ ফাইলগুলি রূপান্তর করতে <a href="https://squoosh.app/" target="_blank">পারেন</a> ।

en: Enhance List Tables
bn_BD: লিস্ট টেবিলগুলি উন্নত করুন

en: Enhancements
bn_BD: বর্ধিতকরণ

en: Enter one path per line
bn_BD: প্রতি লাইনে একটি পথ লিখুন

en: Error:
bn_BD: ত্রুটি: {0}

en: Excerpt
bn_BD: উদ্ধৃতাংশ

en: Expand
bn_BD: বিস্তারিত করা

en: External Permalinks
bn_BD: বাহ্যিক পারমালিঙ্কগুলো

en: Facebook
bn_BD: ফেসবুক

en: Failed Login Attempts Log
bn_BD: লগইন প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed login attempts:
bn_BD: ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা:

en: Featured Image
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: Feedback
bn_BD: ফিডব্যাক

en: File Size
bn_BD: ফাইলের আকার :

en: Find Out More
bn_BD: আরও জানতে

en: First
bn_BD: প্রথম

en: For example, if your site is behind a trusted proxy, it's a good idea to use the <code>HTTP_X_FORWARDED_FOR</code> header. Leave empty to use the default detection method.
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ, যদি আপনার সাইটটি কোনও বিশ্বস্ত প্রক্সির পিছনে থাকে তবে শিরোনামের <code>জন্য HTTP_X_FORWARDED_ব্যবহার করা</code> ভাল ধারণা । ডিফল্ট সনাক্তকরণ পদ্ধতি ব্যবহার করতে খালি রাখুন ।

en: Force all links to external sites in post content, where <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> hook is used, to open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
bn_BD: পোস্ট কন্টেন্টের বাইরের সাইটের সমস্ত লিঙ্ক, যেখানে <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> হুক ব্যবহার করা হয়, target="_blank" অ্যাট্রিবিউটের মাধ্যমে নতুন ব্রাউজার ট্যাবে খুলতে বাধ্য করুন। সিকিউরিটি  এবং SEO সুবিধার জন্য rel="noopener noreferrer nofollow" অ্যাট্রিবিউটও যোগ করা হবে।

en: Force the usage of the sender name/email defined above. It will override those set by other plugins.
bn_BD: উপরে সংজ্ঞায়িত প্রেরকের নাম/ইমেল ব্যবহার করতে বাধ্য করুন । এটি অন্যান্য প্লাগইন দ্বারা সেট করাগুলিকে ওভাররাইড করবে ।

en: Full AVIF support requires that your server / hosting has <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">GD extension</a> compiled with AVIF support in PHP 8.1 or greater, or, <a href="https://web.archive.org/web/20240104012918/https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 or greater</a> installed. Without either, you can still upload AVIF files but without auto-generation of the smaller thumbnail sizes. A majority of <a href="https://web.archive.org/web/20231207174740/https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">modern desktop and mobile browsers</a> support the display of AVIF files.
bn_BD: সম্পূর্ণ এভিআইএফ সাপোর্টের জন্য আপনার সার্ভার/হোস্টিং-এ <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">GD এক্সটেনশন</a> থাকা আবশ্যক, যা PHP 8.1 বা তার বেশি সংস্করণে এভিআইএফ সাপোর্ট সহ কম্পাইল করা হয়েছে, অথবা, <a href="https://web.archive.org/web/20240104012918/https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 বা তার বেশি</a> ইনস্টল করা আছে। দুটি ছাড়াই, আপনি এভিআইএফ ফাইল আপলোড করতে পারবেন কিন্তু ছোট থাম্বনেইল আকারের স্বয়ংক্রিয়-প্রজন্ম ছাড়াই। <a href="https://web.archive.org/web/20231207174740/https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">আধুনিক ডেস্কটপ এবং মোবাইল ব্রাউজারগুলির</a> বেশিরভাগই এভিআইএফ ফাইল প্রদর্শন সমর্থন করে।

en: Get ASE Pro
bn_BD: ASE Pro নিন

en: Get It Now
bn_BD: এখনই করুন

en: Give the admin menu more room to better accommodate wider items.
bn_BD: আরও বিস্তৃত আইটেমগুলিকে আরও ভালভাবে ধারণ করার জন্য অ্যাডমিন মেনুতে আরও জায়গা দিন।

en: Heading
bn_BD: শিরোনাম

en: Heartbeat Control
bn_BD: হৃদস্পন্দন নিয়ন্ত্রণ

en: Help others discover ASE and maybe <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">translate</a> to your language.
bn_BD: অন্যদের ASE খুঁজে পেতে এবং আপনার ভাষায় <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">অনুবাদ</a> করতে সাহায্য করুন ।

en: Hide Admin Bar
bn_BD: অ্যাডমিনবার লুকান

en: Hide Admin Notices
bn_BD: অ্যাডমিন নোটিশ লুকান

en: Hide admin bar on the frontend for all or some user roles.
bn_BD: সমস্ত বা কিছু ইউজারের ভূমিকার জন্য ফ্রন্টএন্ডে অ্যাডমিন বার লুকান।

en: Hide until toggled
bn_BD: টগল না হওয়া পর্যন্ত লুকান

en: I've reviewed
bn_BD: আমি পর্যালোচনা করেছি

en: I've shared
bn_BD: আমি শেয়ার করেছি

en: IP Address<br />Last Username
bn_BD: আইপি ঠিকানা<br />শেষ ব্যবহারকারীর নাম

en: If set, the following SMTP service/account wil be used to deliver your emails.
bn_BD: সেট করা থাকলে, নিম্নলিখিত SMTP পরিষেবা/অ্যাকাউন্টটি আপনার ইমেলগুলি সরবরাহ করতে ব্যবহার করা হবে ।

en: If set, the following sender name/email overrides WordPress core defaults but can still be overridden by other plugins that enables custom sender name/email, e.g. form plugins.
bn_BD: সেট করা থাকলে, নিম্নলিখিত প্রেরকের নাম/ইমেলটি ওয়ার্ডপ্রেস কোর ডিফল্টগুলিকে ওভাররাইড করে তবে এখনও অন্যান্য প্লাগইনগুলি দ্বারা ওভাররাইড করা যেতে পারে যা কাস্টম প্রেরকের নাম/ইমেল সক্ষম করে, যেমন ফর্ম প্লাগইন ।

en: If something goes wrong</strong> and you need to regain access to your account as an administrator, please visit the following URL: <br /><strong>%s</strong><br /><br />If you use <strong>Ninja Firewall</strong>, please uncheck "Block attempts to gain administrative privileges" in the Firewall Policies settings before you try to view as a non-admin user role to <strong>prevent being locked out</strong> of your admin account.
bn_BD: যদি কিছু ভুল হয়ে যায়</strong> এবং প্রশাসক হিসাবে আপনার অ্যাকাউন্টে অ্যাক্সেস ফিরে পেতে হয় তবে দয়া করে নিম্নলিখিত ইউআরএলটি দেখুন: <br /><strong>%s</strong><br /><br />আপনি যদি <strong>নিনজা ফায়ারওয়াল</strong> ব্যবহার করেন তবে দয়া করে ফায়ারওয়াল নীতি সেটিংসে "প্রশাসনিক সুবিধা অর্জনের প্রচেষ্টা ব্লক করুন" চেক করুন আপনি আপনার অ্যাডমিন অ্যাকাউন্ট <strong>থেকে লক হওয়া রোধ</strong> করার জন্য একটি অ প্রশাসক ব্যবহারকারীর ভূমিকা হিসাবে দেখার চেষ্টা করার আগে ।

en: Image Sizes Panel
bn_BD: ইমেজ সাইজ প্যানেল

en: Image Upload Control
bn_BD: ছবি আপলোড কন্ট্রোল

en: Improve the usefulness of listing pages for various post types and taxonomies, media, comments and users by adding / removing columns and elements.
bn_BD: বিভিন্ন পোস্ট টাইপ ও ট্যাক্সোনমি, মিডিয়া, কমেন্ট এবং ইউজারের জন্য লিস্টিং পেজগুলোর কার্যকারিতা বাড়াতে কলাম ও উপাদান যোগ বা অপসারণ করুন।

en: In any case, please also <strong>create at least one backup admin user</strong> as a last resort should your primary admin user fails to properly login as admin. With this second admin user, you can also restore the admin role for your primary admin user.
bn_BD: যেকোনো অবস্থায়, অনুগ্রহ করে <strong>অন্তত একটি ব্যাকআপ অ্যাডমিন ব্যবহারকারী তৈরি করুন</strong> শেষ উপায় হিসেবে, যদি আপনার প্রাথমিক অ্যাডমিন ব্যবহারকারী সঠিকভাবে অ্যাডমিন হিসাবে লগইন করতে ব্যর্থ হয়। এই দ্বিতীয় অ্যাডমিন ব্যবহারকারীর সাহায্যে, আপনি আপনার প্রাথমিক অ্যাডমিন ব্যবহারকারীর জন্য অ্যাডমিন ভূমিকা পুনরুদ্ধার করতে পারবেন।

en: Incorrect password.
bn_BD: ভুল পাসওয়ার্ড

en: Insert &lt;head&gt;, &lt;body&gt; and &lt;footer&gt; Code
bn_BD: &lt;head&gt;, &lt;body&gt; এবং &lt;footer&gt; কোড সন্নিবেশ করান।

en: Invalid username/email or incorrect password.
bn_BD: অকার্যকর ব্যবহারকারীর নাম/ইমেল বা ভুল পাসওয়ার্ড ।

en: Keep as is
bn_BD: যেমন আছে তেমনই রাখুন

en: Last
bn_BD: অন্তিম

en: Last Attempt On
bn_BD: শেষ প্রচেষ্টা

en: Last Login
bn_BD: শেষ লগইন

en: Last Login Column
bn_BD: সর্বশেষ লগইন কলাম

en: Last Modified
bn_BD: সর্বশেষ পরিবর্তন

en: Left Side
bn_BD: বাম পাশ

en: Lifetime Deal (LTD) is available for the Pro version of ASE.
bn_BD: ASE-এর প্রো সংস্করণের জন্য লাইফটাইম ডিল (LTD) উপলব্ধ ।

en: Limit Login Attempts
bn_BD: লগইন প্রচেষ্টা সীমিত করুন

en: Limit to
bn_BD: সীমাবদ্ধ করুন

en: Lines
bn_BD: রেখাসমূহ

en: List view
bn_BD: তালিকা ভিউ

en: Log In
bn_BD: লগ ইন

en: Log In / Log Out
bn_BD: লগ ইন / লগ আউট

en: Log In/Out Menu
bn_BD: লগ ইন/আউট মেনু

en: Log In/Out | Register
bn_BD: লগ ইন/আউট | নিবন্ধন করুন

en: Log Out
bn_BD: লগ আউট

en: Log when users on the site last logged in and display the date and time in the users list table.
bn_BD: সাইটের ইউজারের শেষবার কখন লগ ইন করেছিলেন তা লগ করুন এবং ইউজারের লিস্ট টেবিলে তারিখ এবং সময় প্রদর্শন করুন।

en: Login ID Type
bn_BD: লগইন আইডি টাইপ

en: Looks like some of these free enhancements have been useful for your site?
bn_BD: দেখে মনে হচ্ছে এই বিনামূল্যের কিছু উন্নতি আপনার সাইটের জন্য কার্যকর হয়েছে?

en: Maintenance Mode
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ মোড

en: Maintenance mode is currently enabled for this site.
bn_BD: এই সাইটের জন্য বর্তমানে রক্ষণাবেক্ষণ মোড সক্ষম করা আছে ।

en: Make "Collapse Menu" sticky at the bottom of the admin menu
bn_BD: অ্যাডমিন মেনুর নীচে "কল্যাপস মেনু " স্টিকি করুন

en: Manage ads.txt and app-ads.txt
bn_BD: Ads.txt এবং app-ads.txt পরিচালনা করুন

en: Manage robots.txt
bn_BD: Robots.txt পরিচালনা করুন

en: Max height:
bn_BD: সর্বোচ্চ উচ্চতা:

en: Max width:
bn_BD: সর্বোচ্চ প্রস্থ:

en: Media Library Infinite Scrolling
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরি ইনফিনিট স্ক্রোলিং

en: Media Replacement
bn_BD: মিডিয়া রিপ্লেসমেন্ট

en: Modify
bn_BD: পরিবর্তন করুন

en: Modify the interval of the WordPress heartbeat API or disable it on admin pages, post creation/edit screens and/or the frontend. This will help reduce CPU load on the server.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস হার্টবিট API এর ব্যবধান পরিবর্তন করুন বা অ্যাডমিন পেজ, পোস্ট তৈরি/সম্পাদনা স্ক্রিন এবং/অথবা ফ্রন্টএন্ডে এটি অক্ষম করুন । এটি সার্ভারে সিপিইউ লোড কমাতে সাহায্য করবে ।

en: Multiple User Roles
bn_BD: একাধিক ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: Never
bn_BD: কখনও না

en: New login URL:
bn_BD: নতুন লগইন URL:

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No %s found
bn_BD: কোন %s পাওয়া যায়নি

en: No %s found in Trash
bn_BD: আবর্জনায় %s পাওয়া যায়নি

en: No data available in table
bn_BD: টেবিলে কোন ডেটা উপলব্ধ নেই

en: No matching records found
bn_BD: কোনও মিলের রেকর্ড পাওয়া যায়নি

en: None
bn_BD: নেই

en: Not available
bn_BD: পাওয়া যায় না

en: Notices
bn_BD: নোটিশ

en: Obfuscate Author Slugs
bn_BD: Obfuscate লেখক স্লাগ

en: Obfuscate email address to prevent spam bots from harvesting them, but make it readable like a regular email address for human visitors.
bn_BD: স্প্যাম বটগুলি তাদের ফসল কাটতে বাধা দেওয়ার জন্য ইমেল ঠিকানাটি অবফাস্কেট করুন, তবে এটি মানুষের দর্শকদের জন্য নিয়মিত ইমেল ঠিকানার মতো পাঠযোগ্য করে তুলুন ।

en: Obfuscate publicly exposed author page URLs that shows the user slugs / usernames, e.g. <em>sitename.com/author/username1/</em> into <em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/</em>, and output 404 errors for the original URLs. Also obfuscates in /wp-json/wp/v2/users/ REST API endpoint.
bn_BD: প্রকাশ্যভাবে উন্মুক্ত লেখক পৃষ্ঠার ইউআরএলগুলি যা ব্যবহারকারীর স্লাগ / ব্যবহারকারীর নাম দেখায়, যেমন <em></em> sitename.com/author/username1/ in <em></em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/, এবং মূল ইউআরএলগুলির জন্য আউটপুট 404 ত্রুটি । এছাড়াও/wp-json /wp/v2/users/ REST API এন্ডপয়েন্টে obfuscates ।

en: On admin pages
bn_BD: অ্যাডমিন পৃষ্ঠাগুলিতে

en: On post creation and edit screens
bn_BD: স্ক্রীন তৈরি এবং এডিট করার পরে

en: On the frontend
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে

en: Once enabled, you can find the <a href="%s">Admin Menu</a> item under the Settings menu.
bn_BD: একবার সক্ষম হয়ে গেলে, আপনি সেটিংস মেনুতে <a href="%s">অ্যাডমিন মেনু</a> আইটেমটি খুঁজে পেতে পারেন ।

en: Only the latest 1,000 entries are kept in the database.
bn_BD: শুধুমাত্র সর্বশেষ 1,000 টি এন্ট্রি ডাটাবেসে রাখা হয়েছে ।

en: Oops, something went wrong</span>.<br />Please double check your settings and the destination email address.
bn_BD: ওহো, কিছু একটা সমস্যা হয়েছে</span> ।<br />অনুগ্রহ করে আপনার সেটিংস এবং গন্তব্যের ইমেল ঠিকানা দুবার চেক করুন ।

en: Open All External Links in New Tab
bn_BD: নতুন ট্যাবে বহিরাগত লিঙ্কগুলো খুলুন

en: Optimizations
bn_BD: অপ্টিমাইজেশান

en: Or, help improve ASE by <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">providing feedback</a>.
bn_BD: অথবা, <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">মতামত প্রদানের মাধ্যমে ASE উন্নত করতে সহায়তা করুন</a> ।

en: Order
bn_BD: আদেশ

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Password Protection
bn_BD: পাসওয়ার্ড সুরক্ষা

en: Password can not be empty.
bn_BD: পাসওয়ার্ড-এর ঘর ফাঁকা রাখা যাবেনা।

en: Password protection is currently enabled for this site.
bn_BD: এই সাইটের জন্য বর্তমানে পাসওয়ার্ড সুরক্ষা সক্ষম করা আছে ।

en: Password-protect the entire site to hide the content from public view and search engine bots / crawlers. Logged-in administrators can still access the site as usual.
bn_BD: পাসওয়ার্ড- পাবলিক ভিউ এবং সার্চ ইঞ্জিন বট / ক্রলার থেকে বিষয়বস্তু লুকানোর জন্য পুরো সাইটকে সুরক্ষিত করুন । লগ-ইন করা প্রশাসকরা এখনও যথারীতি সাইট অ্যাক্সেস করতে পারেন ।

en: Perform 301 (permanent) redirect to the homepage for all 404 (not found) pages.
bn_BD: সমস্ত 404 (পাওয়া যায়নি) পৃষ্ঠার জন্য 301 (স্থায়ী) রিডাইরেক্ট করুন ।

en: Perform Replacement
bn_BD: প্রতিস্থাপন সম্পন্ন করুন

en: Please clear your cache</strong> after enabling or disabling maintenance mode. This ensures site visitors see either the maintenance page or the actual content of each page.
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ মোড সক্ষম বা অক্ষম করার পরে অনুগ্রহ করে আপনার ক্যাশে সাফ</strong> করুন । এটি নিশ্চিত করে যে সাইটের দর্শকরা রক্ষণাবেক্ষণ পৃষ্ঠা বা প্রতিটি পৃষ্ঠার প্রকৃত বিষয়বস্তু দেখতে পান ।

en: Please consider supporting ASE.
bn_BD: অনুগ্রহ করে ASE-কে সমর্থন করার কথা বিবেচনা করুন ।

en: Posts
bn_BD: পোস্টসমূহ

en: Prevent bloating the database by limiting the number of revisions to keep for some or all post types supporting revisions.
bn_BD: কিছু বা সমস্ত পোস্ট প্রকারের সমর্থনকারী সংশোধনগুলির জন্য রাখার জন্য সংশোধনের সংখ্যা সীমাবদ্ধ করে ডাটাবেসটি ফুলে যাওয়া রোধ করুন ।

en: Prevent brute force attacks by limiting the number of failed login attempts allowed per IP address.
bn_BD: IP ঠিকানা প্রতি অনুমোদিত ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টার সংখ্যা সীমিত করে বর্বর বলপূর্বক আক্রমণ প্রতিরোধ করুন ।

en: Prevent embedding of non-<a href="%s" target="_blank">whitelisted</a> sites in your site.
bn_BD: আপনার সাইটে <a href="%s" target="_blank">হোয়াইটলিস্টেড</a> নয় এমন সাইটগুলোর এম্বেডিং প্রতিরোধ করুন।

en: Prevent smaller components from running or loading. Make the site more secure, load slightly faster and be more optimized for crawling by search engines.
bn_BD: ছোট উপাদানগুলি চালানো বা লোড হওয়া থেকে রোধ করুন । সাইটটিকে আরও সুরক্ষিত করুন, কিছুটা দ্রুত লোড করুন এবং সার্চ ইঞ্জিন দ্বারা ক্রল করার জন্য আরও অনুকূলিত করুন ।

en: Prevent your site content from being embedded on other sites.
bn_BD: আপনার সাইটের কনটেন্ট অন্য সাইটে এম্বেড করা হতে প্রতিরোধ করুন।

en: Previous
bn_BD: পূর্ববর্তী

en: Product Image
bn_BD: প্রোডাক্টের ছবি

en: Protect your site from brute force, DOS and DDOS attacks via <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">XML-RPC</a>. Also disables trackbacks and pingbacks.
bn_BD: XML-RPC-এর মাধ্যমে নিষ্ঠুর শক্তি, DOS এবং DDOS আক্রমণ থেকে আপনার সাইটকে রক্ষা <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">করুন</a> । এছাড়াও ট্র্যাকব্যাক এবং পিংব্যাক অক্ষম করে ।

en: Re-enable infinite scrolling in the grid view of the media library. Useful for scrolling through a large library.
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরির গ্রিড ভিউতে অসীম স্ক্রোলিং পুনরায় সক্ষম করুন। একটি বৃহৎ লাইব্রেরির মাধ্যমে স্ক্রোল করার জন্য কার্যকর।

en: Redirect 404 to Homepage
bn_BD: 404 কে হোমপেজে রিডাইরেক্ট করুন

en: Redirect After Login
bn_BD: লগইন করার পর রিডাইরেক্ট করুন

en: Redirect After Logout
bn_BD: লগআউটের পরে পুনঃনির্দেশ করুন

en: Redirect to:
bn_BD: রিডাইরেক্ট করুন:

en: Registered
bn_BD: নিবন্ধিত

en: Registration Date Column
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন তারিখ কলাম

en: Remove 'Howdy'
bn_BD: 'হাউডি' সরান

en: Remove WordPress logo/menu
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস লোগো সরিয়ে ফেলুন

en: Remove comments column
bn_BD: কমেন্ট কলাম সরান

en: Remove comments counter/link
bn_BD: কমেন্ট কাউন্টার/লিঙ্ক সরান

en: Remove customize menu
bn_BD: কাস্টমাইজ মেনু সরান

en: Remove date column
bn_BD: তারিখ কলাম সরান

en: Remove home icon and site name
bn_BD: হোম আইকন এবং সাইটের নাম সরান

en: Remove new content menu
bn_BD: নতুন কন্টেন্ট মেনু সরান

en: Remove tags column (for posts)
bn_BD: ট্যাগ কলাম সরান (পোস্টের জন্য)

en: Remove the Help tab and drawer
bn_BD: হেল্প ট্যাব এবং ড্রয়ার সরান

en: Remove updates counter/link
bn_BD: আপডেট কাউন্টার/লিঙ্ক সরান

en: Remove various elements from the admin bar.
bn_BD: অ্যাডমিন বার থেকে বিভিন্ন উপাদান সরান।

en: Removes support for the embed block.
bn_BD: এম্বেড ব্লক-এর জন্য সমর্থন সরিয়ে দেয়।

en: Replace Media
bn_BD: মিডিয়া প্রতিস্থাপন করুন

en: Resize newly uploaded, large images to a smaller dimension and delete originally uploaded files. BMPs and non-transparent PNGs will be converted to JPGs and resized.
bn_BD: নতুন আপলোড করা, বড় ছবিগুলিকে ছোট আকারে আকার দিন এবং মূলত আপলোড করা ফাইলগুলি মুছে দিন । বিএমপি এবং অ-স্বচ্ছ পিএনজিগুলিকে জেপিজিতে রূপান্তরিত করা হবে এবং আকার পরিবর্তন করা হবে ।

en: Restrict login ID to username or email address only.
bn_BD: শুধুমাত্র ব্যবহারকারীর নাম বা ইমেল ঠিকানায় লগইন আইডি সীমাবদ্ধ করুন।

en: Return 404 (Not Found) error when trying to load author archives. Remove or disable links to author archives. Remove authors archives from the sitemap.
bn_BD: লেখক আর্কাইভ লোড করার চেষ্টা করার সময় 404 (পাওয়া যায় নি) ত্রুটি ফেরত দিন । লেখক আর্কাইভের লিঙ্কগুলি সরান বা অক্ষম করুন । সাইটম্যাপ থেকে লেখক আর্কাইভ সরান ।

en: Review
bn_BD: পর্যালোচনা

en: Revisions Control
bn_BD: রিভিশন কন্ট্রোল

en: Right Side
bn_BD: ডান দিক

en: SE Visibility: OFF
bn_BD: এসই দৃশ্যমানতা: বন্ধ

en: SVG Upload
bn_BD: SVG আপলোড

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ করুন

en: Search %s
bn_BD: %s অনুসন্ধান করুন

en: Search Engines Visibility Status
bn_BD: সার্চ ইঞ্জিনের ভিজিবিলিটি স্ট্যাটাস

en: Search engines are discouraged from indexing this site. Click to change the settings.
bn_BD: অনুসন্ধান ইঞ্জিনগুলি এই সাইটটি সূচী করতে নিরুৎসাহিত হয় । সেটিংস পরিবর্তন করতে ক্লিক করুন ।

en: Search results:
bn_BD: অনুসন্ধানের ফলাফল:

en: Search...
bn_BD: অনুসন্ধান ...

en: Search:
bn_BD: অনুসন্ধান: {0}

en: Security
bn_BD: নিরাপত্তা

en: Select New Media File
bn_BD: নতুন মিডিয়া ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select an Image
bn_BD: একটি ছবি নির্বাচন করুন

en: Send Now
bn_BD: এখনই পাঠান

en: Sending test email...
bn_BD: পরীক্ষার ইমেল পাঠানো হচ্ছে...

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after login.
bn_BD: লগইন করার পরে সমস্ত বা কিছু ইউজারের জন্য কাস্টম পুনঃনির্দেশ URL সেট করুন।

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after logout.
bn_BD: লগআউটের পরে সমস্ত বা কিছু ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য কাস্টম পুনঃনির্দেশ URL সেট করুন।

en: Set custom sender name and email. Optionally use external SMTP service to ensure notification and transactional emails from your site are being delivered to inboxes.
bn_BD: কাস্টম প্রেরকের নাম এবং ইমেল সেট করুন । আপনার সাইট থেকে বিজ্ঞপ্তি এবং লেনদেনের ইমেল ইনবক্সে বিতরণ করা হচ্ছে তা নিশ্চিত করতে বিকল্পভাবে বাহ্যিক SMTP পরিষেবা ব্যবহার করুন ।

en: Set interval to once every
bn_BD: প্রতিটিতে একবার অন্তর নির্ধারণ করুন

en: Set the password:
bn_BD: পাসওয়ার্ড সেট করুন:

en: Set width to
bn_BD: প্রস্থ সেট করুন

en: Share about ASE on:
bn_BD: ASE সম্পর্কে শেয়ার করুন:

en: Show All
bn_BD: সবগুলো দেখান

en: Show Custom Taxonomy Filters
bn_BD: কাস্টম ট্যাক্সোনমি ফিল্টারগুলি দেখান

en: Show ID column
bn_BD: আইডি কলাম দেখান

en: Show ID in action rows along with links for Edit, View, etc.
bn_BD: এডিট, ভিউ ইত্যাদির লিঙ্ক সহ অ্যাকশন সারিগুলিতে আইডি দেখান।

en: Show Less
bn_BD: কম দেখান

en: Show _MENU_ entries
bn_BD: _MENU_ entries দেখান

en: Show a customizable maintenance page on the frontend while performing a brief maintenance to your site. Logged-in administrators can still view the site as usual.
bn_BD: আপনার সাইটে একটি সংক্ষিপ্ত রক্ষণাবেক্ষণ করার সময় ফ্রন্টএন্ডে একটি কাস্টমাইজযোগ্য রক্ষণাবেক্ষণ পৃষ্ঠা দেখান । লগ-ইন করা প্রশাসকরা এখনও যথারীতি সাইটটি দেখতে পারেন ।

en: Show additional filter(s) on list tables for hierarchical, custom taxonomies.
bn_BD: অনুক্রমিক, কাস্টম ট্যাক্সোনোমির জন্য তালিকার সারণিতে অতিরিক্ত ফিল্টার(গুলি) দেখান ।

en: Show admin bar status when search engines are set to be discouraged from indexing the site. This is set through a "Search engine visibility" checkbox in Settings >> Reading.
bn_BD: যখন অনুসন্ধান ইঞ্জিনগুলি সাইট সূচী থেকে নিরুৎসাহিত করা হবে তখন অ্যাডমিন বার স্ট্যাটাস দেখান । এটি সেটিংস >> রিডিং-এ "সার্চ ইঞ্জিনের দৃশ্যমানতা" চেকবক্সের মাধ্যমে সেট করা হয়েছে ।

en: Show excerpt column
bn_BD: উদ্ধৃতি কলাম দেখান

en: Show featured image column
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবির কলাম দেখান

en: Show file size column in media library
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে ফাইল সাইজ কলাম দেখান

en: Show last modified column
bn_BD: সর্বশেষ সংশোধিত কলামটি দেখান

en: Show quick summary of the system the site is running on to admins, in the "At a Glance" dashboard widget. This includes the web server software, the PHP version, the database software and server IP address.
bn_BD: "এক নজরে" ড্যাশবোর্ড উইজেটে অ্যাডমিনদের কাছে সাইটটি যে সিস্টেমে চলছে তার দ্রুত সারসংক্ষেপ দেখান । এর মধ্যে রয়েছে ওয়েব সার্ভার সফটওয়্যার, পিএইচপি সংস্করণ, ডাটাবেস সফটওয়্যার এবং সার্ভার আইপি ঠিকানা ।

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
bn_BD: 0 টি এন্ট্রির 0 থেকে 0 দেখানো হচ্ছে

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
bn_BD: দেখানো হচ্ছে _START_ TO _END_ OF _TOTAL_ ENTRIES

en: Site Identity on Login Page
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠায় সাইট আইডেন্টিটি

en: Stripes
bn_BD: ফিতে

en: Test email was successfully processed</span>.<br />Please check the destination email's inbox to verify successful delivery.
bn_BD: পরীক্ষার ইমেল সফলভাবে প্রক্রিয়া করা হয়েছে</span> ।<br />সফল ডেলিভারি যাচাই করতে অনুগ্রহ করে গন্তব্য ইমেলের ইনবক্স চেক করুন ।

en: The REST API has been restricted to authenticated users.
bn_BD: REST API কে শুধুমাত্র প্রমাণীকৃত ব্যবহারকারীদের জন্য সীমাবদ্ধ করা হয়েছে।

en: The current file will be replaced with the uploaded / selected file (of the same type) while retaining the current ID, publish date and file name. Thus, no existing links will break.
bn_BD: বর্তমান ফাইলটি বর্তমান আইডি, প্রকাশের তারিখ এবং ফাইলের নাম ধরে রাখার সময় আপলোড করা / নির্বাচিত ফাইল (একই ধরণের) দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হবে । সুতরাং, কোনও বিদ্যমান লিঙ্ক ভাঙবে না ।

en: The settings above will override the 'Toolbar' settings in the user profile edit screen.
bn_BD: উপরের সেটিংস ব্যবহারকারীর প্রোফাইল এডিট স্ক্রিনে 'টুলবার' সেটিংসকে ওভাররাইড করবে ।

en: This notice is visible for all user roles.
bn_BD: এই নোটিসটি সকল ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য দৃশ্যমান।

en: This site is undergoing maintenance for an extended period today. Thanks for your patience.
bn_BD: এই সাইটটি আজ একটি বর্ধিত সময়ের জন্য রক্ষণাবেক্ষণের অধীনে রয়েছে । ধৈর্য ধরে অপেক্ষা করার জন্য ধন্যবাদ ।

en: To exclude an image from conversion and resizing, append '-nr' suffix to the file name, e.g. bird-photo-4k-nr.jpg
bn_BD: রূপান্তর এবং আকার পরিবর্তন থেকে একটি চিত্র বাদ দিতে, ফাইলের নামের সাথে '-nr' প্রত্যয় যুক্ত করুন, যেমন bird-photo-4k-nr.jpg

en: Translate
bn_BD: অনুবাদ

en: Trigger publishing of scheduled posts of all types marked with "missed schedule", anytime the site is visited.
bn_BD: "মিসড শিডিউল" চিহ্নিত সকল ধরণের নির্ধারিত পোস্টের প্রকাশনা শুরু করুন, যেকোনো সময় সাইটটি পরিদর্শন করা হোক।

en: Use Selected Image
bn_BD: নির্বাচিত ছবি ব্যবহার করুন

en: Use a shortcode like the following examples to display an email address on the frontend of your site: 
            		<ul>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> to display the email on it's own line</li>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com" display="inline"]</strong> to show the email inline</li>
            		</ul>
bn_BD: আপনার সাইটের ফ্রন্টএন্ডে একটি ইমেল ঠিকানা প্রদর্শন করতে নিম্নলিখিত উদাহরণগুলির মতো একটি শর্টকোড ব্যবহার করুন: 
                            <ul>
                                    <li><strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> নিজের লাইনে ইমেলটি প্রদর্শন করতে</li>
                                    <li><strong>[obfuscate email="john@example.com" display="inline"]</strong> ইমেল ইনলাইন দেখানোর জন্য</li>
                            </ul>

en: Use the site icon and URL to replace the default WordPress logo with link to wordpress.org on the login page. Go to <a href="%1$s">General Settings</a> or the <a href="%2$s">Customizer</a> to set or change your site icon.
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠায় wordpress.org এর লিঙ্ক সহ ডিফল্ট ওয়ার্ডপ্রেস লোগো প্রতিস্থাপন করতে সাইট আইকন এবং URL ব্যবহার করুন । আপনার সাইটের আইকন সেট বা <a href="%2$s">পরিবর্তন</a> করতে <a href="%1$s">জেনারেল সেটিংস</a> বা কাস্টোমাইজারে যান ।

en: Username
bn_BD: ইউজার নেম

en: Username only
bn_BD: শুধুমাত্র ইউজারনেম

en: Utilities
bn_BD: আনুষঙ্গিক

en: Validate with:
bn_BD: এর সাথে বৈধতা দিন:

en: Various Admin UI Enhancements
bn_BD: বিভিন্ন অ্যাডমিন UI বর্ধিতকরণ

en: Various, smaller enhancements for different parts of the admin interface.
bn_BD: অ্যাডমিন ইন্টারফেসের বিভিন্ন অংশের জন্য বিভিন্ন, ছোট বর্ধিতকরণ ।

en: View
bn_BD: দেখুন

en: View Admin as Role
bn_BD: অ্যাডমিনকে ভূমিকা হিসাবে দেখুন

en: View Content
bn_BD: সামগ্রী দেখুন

en: View admin pages and the site (logged-in) as one of the non-administrator user roles.
bn_BD: অ্যাডমিন পৃষ্ঠাগুলি এবং সাইটটি দেখুন (লগ-ইন করুন) অ-প্রশাসক ব্যবহারকারীর ভূমিকাগুলির মধ্যে একটি হিসাবে ।

en: We'll be back soon.
bn_BD: আমরা শীঘ্রই ফিরে আসব!

en: Welcome to WordPress
bn_BD: WordPress-এ স্বাগতম

en: Wider Admin Menu
bn_BD: প্রশস্ত অ্যাডমিন মেনু

en: Write a quick, 5-star review for ASE
bn_BD: ASE-এর জন্য একটি দ্রুত, 5-স্টার পর্যালোচনা লিখুন

en: e.g. backend
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ: ব্যাকেন্ড

en: e.g. dashboard
bn_BD: যেমন ড্যাশবোর্ড

en: failed login attempts allowed before 15 minutes lockout
bn_BD: 15 মিনিটের লকআউটের আগে ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা অনুমোদিত

en: for:
bn_BD: জন্য:

en: lockout(s) will block further login attempts for 24 hours
bn_BD: লকআউট(গুলি) 24 ঘন্টার জন্য আরও লগইন প্রচেষ্টা ব্লক করবে

en: pixels <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
bn_BD: পিক্সেল <span class="faded">(ডিফল্ট ১৯২০ পিক্সেল)</span>

en: pixels. <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
bn_BD: পিক্সেল । <span class="faded">(ডিফল্ট ১৯২০ পিক্সেল)</span>

en: revisions for:
bn_BD: এর জন্য সংশোধনসমূহ:

en: with AVIF support
bn_BD: এভিআইএফ সাপোর্ট সহ

en: without AVIF support
bn_BD: এভিআইএফ সাপোর্ট ছাড়া
